Любовь

А за СКОЛЬКО согласились бы по улице Голышом пройти??? :)))))

Александр Prototype
ммм... ну не знаю, вот у меня подруга она центр реабилитационный для деток организовала, спонсоров нет, ни фига нет, сколько стоит ее центр и пожизненное его содержание? ´центр для особых деток по моему хорошая цена моей гордыни, или нет, сделаю же и не дрогну, еще и рада буду -исправлю)))... блин даже по всему центру города готова и в мороз... а то реаб. центр наверно дорогое удовольствие))) ) ...но я не одна пойду: ) ...а то мало ли, паралельно друзья пойдут, в качестве охраны, я трус... .
ну ...где предложения, ну где же они?)))) ) ну вот. . как всегда...))))
Aijan Bateeva
Лучший ответ
Александр Prototype у нас тут тоже есть реабилитационный центр, правда спонсоры с трудом, но находятся...мы часто там бываем с мамкой....так жалко всех детей...была бы возможность всех бы забрали....так я тоже подумала..для этих целей..собственно я бы могла...причем не одна..есть на этот счет единомышленники....заодно бы и друзей которые в качестве охраны раздели..))))))))
думаю, для меня такое неприемлемо в принципе.
пойти на такое - потерять лицо.
есть вещи, которые не продаются. например честь.
если мне предложат миллион долларов, чтобы я прилюдно, скажем, облизал колесо чужого автомобиля, я откажусь.
и не спрашивайте почему.. .
просто есть вещи, которые я внутренне не смогу заставить себя сделать за деньги.
мне будет стыдно.
Александр Prototype я и не спрошу почему..потому что я знаю...
Может не совсем в тему
Прием у Английской Королевы. Она слышит, как ее подданный говорит другому, что у каждого своя цена и все можно купить. Королева спрашивает А какова моя цена? 5 фунтов, Ваше Величество. А почему так мало? Вот видите Ваше Виличество, вы уже и торгуетесь!
)))) не знаю, никогда не предлагали)))))
не согласился бы за деньги
Олеся Купцова
Если деньги дурно пахнут - меня никакое их количество не интересует
Если только вернут младенческий возраст....))))))))))))) Вот и побегали бы!!!!)))))))
за от миллиона.

и себя покажу!

красота!
Даже не знаю)) ) Ну, наверное, за побольше! А на лицо хоть можно чулок надеть, чтоб не признали))))
V*
Vallena ******
спорил на сто баксов, ходил в магазин за вином, и спор выйграл!
Слава Богу, я не из их числа!! ! ;)
Лариса Белова
да не дождутся)))