Любовь

Сколько девушке бриллиантов подарить, чтобы она замуж согласилась выйти ?

Любовь дана нам свыше Богом,
Дана чтоб счастье в жизни обрести,
Чтоб встретиться двум жизненным дорогам,
Чтобы семью двум людям завести.

Любовь бывает безответной,
К тому же штукой очень злой,
И ты за ней как за мечтой заветной,
Готов лететь вниз головой.

И ни в шкафу, ни в ящике, в корзине,
Ты не найдешь ее среди вещей,
Любовь не продается в магазине,
И на базаре не торгуют ей.

Купить за деньги секс реально,
Любовь за деньги не купить,
Где правит секс - любовь неактуальна,
Духовно нищим трудно жить.
Александр Ряжских
Лучший ответ
можешь начать с одного - в обручальном колечке)))
Лариса Пестова
....Покупай (( на каждый день РАЗЪНЫХъ ☺
Лион Гётте
у вас столько нет...)
Виктор Гусев
не тратьтесь так, есть такие, кто и за дешёвую бижутерию согласится, вопрос в другом, нужна ли вам любовь такая---купленная?)
ей бриллианты не нужны, ей любовь страсть и внимание нужны...
Люди не знают как бесплатно выскочить, сами приплатить готовы. А по теме: дари с тем расчетом, что при следующем поводе меньше уже не подаришь.
Вполне достаточно одного. )
Если Вы таковым являетесь для нее.)
Dorre Gol
Может и одного хватит, только что ты с такой девушкой будешь по жизни делать.
Максим Климко
да я бы согласилась, как выше сказанно и за дешевую бижутерию, для меня не это важно))
Я бы вообще не дарил. По крайней мере до свадьбы, и в первое время.
Aliana Zhakina
Вот ты Чудик