Любовь
Мой парень не берет меня гулять с друзями.как сказать что мне ето не приятно??
Такое чуство что он меня прячет...идет на свадьбу без меня,на какие то рпазники без меня....мы встечаемся почти 2 года и за ето время сначала мы гуляли с друзями но всеровно на свадьбы он меня не брал с собой а потом уже и вооще перестал куда то брать с друзями..
Значит, несерьезные у него намерения в отношении Вас! Сказать-то ему можно, чтож тут сложного. А то что он Вас стесняется, это ужасно!
Это ужас. Может он вас стесняется ?
ну кто в Тулу свой самовар тащит, думай что говоришь
поговори с ним и всё объясни, что если и дальше так пойдет, то конец вашим отношениям! нафиг такое надо, может он там с другой гуляет, а ты и не в курсе
Так и скажи ему прямо. Или тоже ходи гуляй к подругам одна куда пригласят не отказывайся, не сиди дома одна!!!!
тут могут быть и нормальные причины.
В мужских компаниях обычно принято ругаться матом, говорить неприличные вещи, обсуждать девушек и так далее. Может, ему стыдно за все это, и он не хочет тебе этого показывать "во всей красе")
Или он не хочет, чтобы кто-то из друзей на тебя глаз положил, и пришлось бить морду.. .
Хотя вариант с изменами тоже полностью нельзя исключить, но это мало вероятно в данном случае. Ведь если там что-то такое будет, то сто пудов кто-нибудь из его друзей случайно (или не очень) об этом проболтается.
Обижаться на парней за желание потусить чисто мужским обществом не стоит.
нехорошо это
возможно, тебе стоит измениться
попытаться стать ярче и привлекательнее
любящие люди все должны делать вместе!
возможно, тебе стоит измениться
попытаться стать ярче и привлекательнее
любящие люди все должны делать вместе!
с 16-ти летней, да еще и беременной. Окстись детка. Тебе дома только сидеть и на люди не появляться
У моей подруги муж тоже так сам везде гулял.... а потом оказалось, что он 2 года ей изменял... .
Когда человека любишь, ты хочешь с ним быть постоянно, везде вместе, чтобы делится впечатлениями.... радоваться вместе, веселится.... А у вас что? просто вместе ночуете? А не глупо ли это... 2 года терпеть такую жизнь? Толи вы глупая, толи я не знаю что и думать.
16 лет и беременна, писец, и гулять хочется и детей.. . я в ауте