Любовь

как вы думаите нормально ли целоваться на людях???

Если ты уверенна, что у вас это выходит красиво и окружающие, глядя на ваши действия, вспоминают любимые мелодрамы - продолжай. Если же нет, то вам лучше уединиться - не все любят смотреть порно.)) ) Хотя есть и другой аспект этичности. Представ: тебе сейчас хорошо, вы счастливы и не замечая никого целуетесь в общественном.... ну, допустим, транспорте, а рядом сидит человек, на гране развода и ему тошно, а чуть дальше вдова, потерявшая любимого и ей то же не очень, а прямо на против ещё кто то, кому патологически не везёт с противоположным полом и здесь уже откровенная зависть. И вот этот весь негатив сейчас обращён на вас Даже ничего не подозревающих. И когда он вас настигнет, своими информационно-энергетическими щупольцами, у вас в отношениях начнётся полная жо.. . в общем фигня всякая и непонятки, а вы даже не догадаетесь откуда, что "прилетело" )))Так, что береги своё счастье от чужих глаз и пусть ваши поцелуи и прочий интим будут только ваши. Желаю счастья и сладких поцелуев. )))
Анатолий Шаповалов
Лучший ответ
Это личное дело каждого, дело личного самоощущения.
Если вам обоим комфортно, - целуйтесь на здоровье.
не хотелось бы тебя огорчать, но
Sasha Kaleev
нормалёк, но без фанатизма)))
Галина Холод
Это неприлично по меньшей мере. Но, что сейчас "неприлично"? Все зависит от воспитания и Ваших нравственных устоев.
нет
Myrat Bazarov
Нормально главное не выходить за рамки приличия"!
Да пусть завидуют!
это раньше не было не прилично=) а сейчас это норма=)
да, правда когда целуешься никого не замечаешь!!!!
не нормально, типа сабак под окнами
Gevor Abovyan
для тек кто целутся наверно Да, они ведь никого не замечают
а для окружающих, иногда нет
Ахмед ))
Мне противно смотреть на людей которые целуются на улице. Вокруг ведь дети бегают. И я ни сколько не завидую этим расспущенным особам. Они действительно как собаки
Это неприлично.