Любовь
КАК ВЕРНУТЬ ТОГО, БЕЗ КОГО НЕТУ СМЫСЛА ЖИТЬ!!!!
Буквально 2 дня назад я поругалась с парнем из-за такого, что я его назвала неприятным для него словами...Но я попросила прощение, но он сказал, что все кончено!!!!И вот вчера с ним поговорили, но я не хочу оставаться одна, хочу быть с нми всегда....Как он мне сказал, что он не бросает меня, но....А что но я не поняла....Помогите пожалуйста, правда люблю только его, хочу быть только с ним....
Да один Любит, другой позволяет себя любить!!! !
Простите, вы молодая девушка и задайте себе вопрос, знаю он тяжелый и ответ на него будет сложно получить, но раз оно так складывается, может это и к лучшему, зачем вам себя мучить, ведь если будете в месте потом, то любить будете вы, а он только позволит вам это делать. Сейчас вы расстаетесь может отпустить, да знаю будет плохо, очень плохо, но все пройдет. со временем не сразу. еще раз повторюсь. Вы молодая девушка и сколько вам еще всего предстоит и встретить и влюбится и расстаться и еще много чего и если никогда не задавать вопросы себе, то жить очень сложно будет, чаще всего все ответы мы получаем от сердца и от души, когда мы начинаем их слушать и в это же время просто прислушиваться к людям, то чаще всего совершаем правильные поступки, но надо успокоится для начала!! ! любовь коварна и с ней сложно бороться!!!
Лучше смысл жизни вернуть, это нужнее))
Помочь спросить у него "что такое "НО"? А ну, зови его сюда.. . Спросим..)
Поверь, раз он из-за такой ерунды готов разрушить вашт отношения, то этот не любовь!! !
Знаю что это очень больно, сама побывала в твоеш шкуре... но.. .
ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!!! !
Ты молодая, красивая, целеустремленная девушка и ты обязательно встретишь того, кто оценит тебя по достоинству и будет дорожить вашими отношениями, просто нужно немножко времени!
Отдайся сейчас семье, работе, учебе и со временем ты станешь забывать.. .
Удали его номер, выбрось фотографии.. .
Скоро всё наладится, поверь мне!! !
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!! !
Не сиди дома, гуляй с друзьями, поедь отдохни хотя бы на выходные!! !
А он если не полный дурак, то поймет свою ошибку и вернеться, но поверь, думаю тебе он уже будет не нужен.
Удачи тебе!! ! Выше нос!!!!
ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!!! !
Удали его номер, выбрось фотографии.. .
Скоро всё наладится, поверь мне!! !
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!! !
Удачи тебе!! ! Выше нос!!!!
настрой его на откровенный разговор, и обсудите проблему, точнее проблемы которые првели к взрыву эмоций
А зачем тогда ты его оскорбляла? Теперь остается только ждать, пока он простит, если, конечно, любит. Самое главное не надоедай ему, пусть успокоится и все обдумает!
....живи обязательно... смысл жизни в самой жизни... с парнем поговори серьезно... но жизнь от расстований не заканчивается...
кристин! тебе еще не надоело унижаться? понимаешь он думает что ты за ним бегаешь! а ты посторайся не обращать на него внимание!