Любовь

что ему написать чтобы вернуть его не могу без него жить

Влад*** ***
не забивай голову, найдёшь другого, увидешь зря переживала.
Ирлан Бисимбаeв
Лучший ответ
Ага и мне бы эти волшебные слова...
думаю что Я дура будет мало....
Елена Фролова
Чтобы его вернуть, как раз ничего ему не надо писать. Он либо вернется, либо все забудет. Это если он вас оставил. А если разорвали отношения вы, то просто начните с смс безобидной: "Как поживаешь? Что-то я соскучалась :)" Опять же захочет - поддержит тему.
напиши" всю жизнь не работай, я буду спонсором"
напиши : кошелек или жизнь! ха-ха
судя по фото нах он те нужен
Думаешь, что что то написав изменит его отношение к тебе?? ? Смешно просто.... не писать думаю нужно, а действовать, потому что слова и писанина это одно, а вот действительно все доказать действиями это другое.... все вы пишете изменились, поумнели и так далее, а действия то?? ? Всё то же самое что и было.... ну вот согласись.... по крайней мере нужно как то встретится и тогда уж поговорить.... (((
Скажи сердцем, без уловок, хитростей, просто что хочешь говори. В таких ситуациях чаще спасает это, хотя есть и другие методы.
если он любит - вернётся сам.. . Мужчины не любят, когда навязывают себя.
Ян
да на любую попытку он те ответит - ого вот какой психологический ход! - есть конечно вариант что подыграет, если дорожит, но если бы дорожил не отпустил бы.
Напиши то, что написала в вопросе. (Не могу без тебя жить!)
Garik Mariupolskiy
Какая глупость - ставить свою жизнь в зависимость от кого-то... Твоя жизнь - она одна, уникальная, особенная, как ты сама, а нас вон как много))
Anisa Hoffman