Любовь
Я влюбилась в него второй раз!что мне делать?
3 года назад у нас с ним был роман!но он случайным стечением обстоятельств я забеременела и вышла замуж,сейчас моему ребенку уже 1 год,а я все еще думаю о нем.к мужу у меня некая ненависть,он унижает меня постоянно и т.д. Я долго решалась позвонить ему или нет,и позвонила...услышала его голос и влюбилась как девчонка...что мне делать,подскажите пожайлуста.!
Если тебя ничего не держит с мужем - действуй. Ты не влюбилась - ты его еще не разлюбила, но такого, каким он был раньше, поэтому не наломай дров, пока не будешь уверена ( ты и так уже это сделала)
но он случайным стечением обстоятельств я забеременела - обалдеть....
Что ж, сама дурила, сама и терпи своего мужа. Пусть это научит тебя, умнее относиться к таким качествам как чувства и любовь. А ты их предала, унизила до уровня плотского развлечения. Ну что ж, се ля ви. Смирись и живи дальше.
Для начала встретится и поговорить. Чтобы не было ни каких непоняток. Если ты поймешь, что действительно ему нужна, тогда уже и действуйте. И смотри чтобы больше таких случайных обстоятельств не было :)
СЧИТАЮ что ВАМ надо встретмться и поговорить
Страдай теперь!
Беги к нему если у него взаимные к тебе чуства и он сможет тебя принять.. . а если останишся - то прикинь какая жизнь тебя ждёт, если всего спустя год или два твой муж тебя уже угнетает...
встреться и поговори. может он тоже самое к тебе чувствует, просто не хотел в семью лезть))
...у вас теперь уже не только муж но и ребенок-значит семья... начните с того---а как ребенку будет пока вы влюбляитесь... ну если совсем не выносимо... то встречайтесь с любимым... интересно а как с любимым была ба семья?
uxodit ot muga tochno nugno,a to vsu gizn muchatsya bydesh...
Зачем жить с человеком, который тебя унижает? ! Сейчас не те времена, когда остаться одной с ребенком считалось позорным. А со своим любимым обязательно поговори!!!!
люби и будь любима. Удачи тебе. Темболее, как я поняла ребёнок его. Только счастья желаю!