Любовь

Существует ли виртуальная любовь?и какой смысл от нее?

существует. Это наивысшее проявление любви ну конечно если она искренняя.
Что такое вообще любовь? если смотреть со стороны чисто технически это секс и антураж. первое надеюсь понятно, а второе это как раз то чем балуются в интернете: у ти моё солнышко, зайка, птичка, любимая, люблю тебя и крепко крепко целую :-**** сладких снов тебе.. . сердечки открыточки, сообщения как одно похожие по сто раз в день "я люблю тебя!!!))) " вот смысл виртуальной любви
Алексей Лисицын
Лучший ответ
ну кому то нужено хоть такой суррогат за неменеем или нехваткой реального
не существует... и смысла нет... лучше почитать книги чем тратить на виртуальную люофь время, думая и веря что чтото получится из этого...
как видишь по ответам-каждый решает для себя.. .
тольок если ты встретила такого человека, который так же думает как и ты, знай: ошибки виртуальная любовь не прощает.. . Понимание происходит чувствами, слова беззвучны. И чтобы понять человека правильно даже в ссоре, в гневе - нужен большой труд...
Olga Sokolova
если с последующей встречей в офф то толк может быть:))
Любовь .. какой только не бывает! Знаю парочку замороченных в онлайн-игре. между ними такое творится! (у неё в реале парень, так она уже расходиться собралась) короч я над ними угораю и.. . чуть, совсем чуть. . завидую :))
Смыла нет!