Любовь
Ситуация такова?
Есть современные парни, которые излишне осторожны и ждут инициативы от девушек. Есть девушки, которым эти парни может и нравятся, но они не хотят отказываться от свои принципов. Есть ситуация, когда обе стороны уперлись и тупят. Я прав?
Вообще, ты очень прав. Вот например мне нравится один парень и знаю, что тоже ему очень нравлюсь (это видно, чувствуется, да и сам мне он сказал об этом) . Дак вот, пару раз общались по телефону, оба стеснялись (ну так всегда, когда есть сильная симпатия) , а потом у него несколько раз проскальзовало, что он считает, что не очень обеспечен для меня и думает что я нравлюсь всяким другим богатым парням. Он даже стесняется какая у него машина.. . Вот что в голове у парня, непонятно. И из за этого теперь мне не звонит, я сбрасывала пару смс, но тоже же не могу инициативу без конца проявлять - я все таки девушка. Он вообще добрый, порядочный, красивый парень, мне вот сильно нужен, а он видать не верит...
Пётр Круч
прям сумерки наоборот какие-то.
Лизачка Авдонина
Значит не так уж сильно и нужен, раз позвонить лень.
Николай Горшенин
А вот когда сказал той девушке, которая нравится, что не достаточно ли некоторого из перечисленного вами, она ответила "о нет, нет"
Елена Телешевская
дело не в принципах! просто ты .ура а он .урак вот и всё ! )))))
Да все по -разному ищут подход к друг другу!
В чём прав?! Вопроса не увидела. Описали глупость, гордыню, парней и девушек и всё.
В случае девушки, это еще можно понять, но если такое вытворяет парень, это не нормально, лучше подальше держаться от такого. Нормальный мужчина, если ему действительно нравится девушка, не будет строить из себя "вредную, капризную девочку" и ждать когда его пригласят на свидание и подарят цветочки. )
а кто из нас мужик то?
я деночка.. мое дело быть красивой... исидеть ждать
ВЕРНО.
Может быть частично так и есть
Прям удивительно, вопрос задан 7 лет назад, закрыт, и полюбому он автору не актуален, но находятся люди которые отвечают на него)))
Каждый случай имеет место быть, но не система.
М У Ж Ч И Н А З А П О М Н И !!
ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца . алиментное рабство, отнимают детей в 96% ,отжатие имущества.
Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .
Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.
Кто любит, тот жертвует собой.
Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
Кто любит, тот жертвует собой.
Девушки не должны проявлять инициативу, это мужская прерогатива, только эти парни трусоваты, а как бы что ни так, дело не в осторожности, скорее в том, что барышня может и развернуть...
А когда вы будете голые лежать в постели ты тоже будешь стесняться вогнать свой катер в бухту? Тьфу, ну и молодежь пошла.
Ситуация такова
не прав. перестань упираться и иди поговорить с ней.
Частенько бывает.
да
Конечно есть, в этом мире всё может быть.
...жаль, что гордость, иногда, может быть сильней любви.. . (ну и упёртость, тупость и прочее...)
Прав, но лучше парню брать инициативу
Разумеется)...
В точку.
Это шанс для настырных, но страшных
Да да.
я тоже согласна!
Прав!
Если парень делает шаги, но никто не идёт навстречу, то у него два выбора-либо сразу бросать это дело, либо же подождать, посмотреть будут ли ответные шаги, а там уже потом по ситуации
ахаха... ты прав как Бог.
но мне нравятся парни которым предпочтительнее чтобы их взяли за ручку и повели по отношениям. Я люблю руководить но при этом парень все таки должен быть Личностью.
а вот почему появилась такая тенденция у парней мне непонятно
Что за закомплексованый шутник возрадил этот вопрос спустя 7 лет? Явно не автор
Ситуация такова, но не всегда
Ну да, девушки ждут когда их будут завоевывать, если этого нет, значит не заинтересован
да, прав
Естественно всякие случаи бывают.
Да.
Прав как никогда
Прав!
Ну, в моей ситуации я уже шаги делала. Не хочет - хуй с ним. Если бы мужчина сам хотел - сделал бы давно.
Д А Ш К А :р
А он всегда с ним, другое дело, захочет он ли им воспользоваться и как...
Бывает