Любовь
Как вернуть овна?
За рога
И за что так люди Овнов не любят... мы ж такие белые и пушистые... но ...гордые, зато с нами весело и душевно....)))))
ну, и долго такие вот "психанула, написала, что нам надо расстаться? " ведь не первый раз было то, правда?
я согласна с Mishel4l )))))
баран? баран!
цоб цобе....
Все, что тебе говорят, кроме того, что тебе надо попросить прощения у него это муть. Ни кого не слушай.
Я думаю, он тебе дает время оценить ситуацию.
Ни кому, не понравиться не уверенный выбор, от этого много хлопот.
Или да, или нет. Так поступают мужчины.
Обясни ему, что ты женщина. Но знаешь, что такое хорошо, а что такое плохо. И с уверенностью исправляешь свои ошибки. Так понимают мужчины.
Надо обяснять одумаными словами, что ты хочешь от него.
Тебе лень обдумывать, что ты хочешь, и высказывать это внятно другому.
Но, послушай если маленький щенок написает тебе на ковер, ты будешь его сильно бить.
Так, ты бьешь его.
Но щенок, это твой ум, а не он.
Не путай все местами.
И взрослей.
Борись со своей ленью. И развивай свои чувства.
Или да, или нет. Так поступают мужчины.
Так, ты бьешь его.
Но щенок, это твой ум, а не он.
Не путай все местами.
И взрослей.
В астрологию не верю. Сама-овен. Если ушла, то навсегда. Сужу по себе.
Попроси прощение. . Просто овны горды очень.
да никак подуется дня 3-4 и сам напишет вот увидешь, пиваса напьется с пацанами и все..)
Хотеть больше внимания от Овно-тяжетый и неблагодарный труд) ) Сама такая! Раз уж вы напираете на знак зодиака, отвечу вам с позиции Овна. Баран, с.. ка, гордый. И если вы дали ему пинка-он сильно обиделся. Ничего не делайте, ждите, пока отойдет-да, Овны быстро перестают обижаться, но не забывают ничего, и не дай бог вам второй раз на те же грабли наступить! И по прошествии времени, когда он успокоится, вы можете просто, не изобретая велосипед, с ним мириться. Позвоните и прямо все скажите, извинитесь. И в будущем, если хотите получить больше его внимания-не психуйте, а чуть-чуть отдалитесь от него. Повышенное внимание с его стороны гарантировано! Удачи!))