Любовь
Ценится ли девственность в 20-23 года?
если ее продавать, то цену не знаю. А вообще, не нужно бежать за толпой... если вы решили для себя, что не нашли такого мужчину, с которым можно это сделать в первый раз, то только идиот будет отворачиваться от вас.
Уже настораживает))))))
если бы я был с этой девушкой, то да, очень
а так мне все равно
невсеми и не всегда
Девственность, это признак порядочности и целомудрия девушки, а как известно порядочность ценится всегда! Правда сейчас стало модно восстанавливать плеву... часто это делают самые дешёвые шлюхи - это не в счёт! Шлюха останется шлюхой, хоть ты ей всё влагалище преврати в девственную плеву. И потом, восстановленную девственность, мужчины распознают на раз!
Девственность ценится всегда и не верьте тому, кто скажет: "Ты старомодна.. . это не нужно! "
ценится не девственность, а девственница.. тем более, что в таком возрасте невесты - жених на непорочность уже не надеется..
Вы это о плёночке во влагалище?? ? Ценится не она, а порядочность её имеющей.
Ценится и абсолютно не настораживает. Просто умная девушка, с серьезным подходом к браку и семейным отношениям.
Если для тебя ценна, то конечно ценится, а на остальных огдядыаться - бред. Главное быть в гармонии с собой.
ценится? о продаже речь что ли? если только в Японии при церемонии "взросления" гейши! мизу-агэ церемония называется... .
а у нас.... не знаю.... сама такая была.... именно в вашу конечную цифру это и произошло.... а теперь оглядываюсь назад и задаю себе вопрос: и что? и кто оценил?
Упускаешь все самое сладкое
ценится, но настораживает
позновато как бы))))
Э-э-э-э-э.. . я ты ею торговать собралась ?
Наверное, она всегда ценится. Хотя ...у меня есть подруга, ей скоро 27, а она девственница до чих пор. Не уверена, что это уж такая ценность .