Любовь

Всем здравствуйте! Нужна консультация в отношениях с девушкой!)

Я знаком с девушкой года полтора, когда познакомился - она встречалась с парнем. Сейчас (2-3 месяца назад) он ее бросил. Она себя вроде нормально вела и чувствовала.. Недавно я признался ей в своих чувствах, а она вдруг впала в депрессию и говорит, что пока не готова к новым отношениям... Как ей помочь справиться с депрессией? Может опыт у кого был?
Скажите, что можете просто общаться с ней и помочь вывести из такого состояния. Пригласите её, ну в зависимости от средств, конечно. В акваклуб, на аттракционы, в общем что-нибудь увесилительное, и не докучайте пока со своими чувствами. Ей сейчас очень тяжело, нужно отвлечся от мрачных мыслей. И порой после расставания мы чувствуем такую пустоту.... А дальше, если всё будет благополучно. новые чувства сменят старые. Сейчас, возможно она ждёт каких-либо шагов к примерению от бывшего, поэтому так Вам и ответила.... Когда она окончательно убедиться, что всё кончено, тогда и будет искать новых отношений....
Ольга Мозжерина
Лучший ответ
если любила по настоящему... то никак
если же просто врет или боязнь отношений, то будь рядом, поверит тебе
Ирина Шопина
Если она не нужна своему бывшему то зачем она тебе нужна. Хороших девушек не бросают а дорожат ими.
Просто будьте рядом и не торопите события своими чувствами.
Сергей Бойко
на время не приставать к ней со своими чувствами, просто сказать, что она может в любой момент на тебя рассчитывать.
Ну поддержите ее, но не говорите, что ее бывший парень козел, потому что бросил такую хорошую девушку. . пригласите ее куда-нибудь...
Катрин
Хороший друг в трудную минуту всегда нужен и не нужно давить своими чувствами, скорее всегоона захочит побыть без отношений, так что будьте рядом, потом она это оценит
Скажи что если она не испытывает хотя бы части что ты испытываешь к ней, и что если она тебе откажет, то ты больше с не не хочешь видеться и общаться при любых раскладах, даже как друзья и знакомые. И так и сделать, а что из этого получиться уидишь сам, да -да, нет - нет. И себе голову не будешь забивать и она сразу переборет свою нерешительность и депрессию, пускай даже без Вас.
насильно мил не будешь. А ты не думаешь, что у нее были параллельные отношения с бывшим? или может она до сих пор его любит? Лучше ее сейчас оставить в покое. Дай ей разобраться в себе. Когда она поймет, что тебя ей не хватает, то все будет хорошо. всего хорошего!