Любовь

ну почему мужчинам только подавай себя и на блюдечке.

....а как дело доходит о подарках они постоянно говорят..всем вам подавай только деньги..что за маразм блин.. не уж то нельзя это сказать как то иначе..просто добивает это...
а вот и нет, мне вот интересно, например, разгадывать девушку понемногу... подбирая ключи к каждой двери в душе девушки, не копаясь в чулане, скажем так
Альбина Мартиросян
Лучший ответ
Так ты не только себя подовай на блюдечке но и ещё и симпотичную подружку, вот тогда и подарки будут.
Ирина Леонова
Девушки думают, что за секс или там за ее красоту ей будут не знаю что там дарить и ухаживать. Да сейчас это не ценится уже. Дарить хочется только если девушка этого заслуживает и уж тем более всякое желание пропадает, если она сама на это намекает.
Руслан Fiz
А что женщина может дать мужчине кроме себя? Я имею в виду не только секс.
А мужчина дает женщине все необходимое для жизни. Слова конечно надо подбирать. Однако Вы сами в вопросе сказали "не как то иначе"
p.s
Альфонсов я при этом не учитываю.
Aini *******
Присоединяюсь к ответу S. Mateash!!! И ещё девушка должна быть умной!! ! Во певых нужно относиться к мужчине так: чтоб он видел твою нежность, любовь и доброту. Не компосировать ему мозги всякой ерундой которая ему вовсе не интересна. Нужно зделать так чтоб он тебя полюбил, нужно быть не только любимой но и лучшим другом. Вот когда всё это произойдёт, тогда он сам будет дарить тебе подарки и не будет говорить, что вам нужны только деньги! И ещё даренному коню в зубы не смотрят, потомучто это халява))))
Иван Васищев