Любовь

Месть за измену – всегда ли нужна?

игнор самый верный способ показать человеку что он никто...
Татьяна Бобровская
Лучший ответ
Нет. Месть ничего не даст, ни душевного успокоения ни хороших последствий. "Зло порождает зло". Библия как учит? Ну только простить нужно РЕАЛЬНО, в своей душе, тогда легче станет прежде самому себе.
моё мнение, это наивно и глупо, расстаться и стать счастливой воть это круть)))))))))))) хех
Боженов Виктор
судьба отомстит
Нет не нужна.
Валерий Заикин
Вообще не нужна...
а смысл тратить драгоценное время и силы ?
Смысл в мести, ведь от этого можно навредить себе в 1-ю очередь.
просто веником за дверь... зачем унижаться!?)))
не знаю кто как я бы отомстила. заодно вспоминаться пословица "Месть это блюдо которое подают холодным". подождать какое то время, остыть, и отомстить. если человек тебе сделал плохо, пусть и ему будет плохо. что это ты один должен страдать.
Ольга Вдовина
если отомстить, а потом уйти, то можно. ради удовлетворения собственного эго) ) а если есть желание простить и остатья с этим человеком, то ни в коем случае мстить нельзя. да и зачем? когда любишь, то от секса с другим тебе может стать только хуже
Марина Любчик
мстят - слабые, сильные выше этого.
смотря какое духовное развитие человека. если он ПОЛНОСТЬЮ самодостаточнен и любит себя, он будет желать любимому человеку счастья, в чем бы это счастье не состояло. ведь если вдуматься что лучше измена другому, или измена самому себе.
Если человек решил что не перживет измену и ве равно уйдет, то да! Можно и отомсть. Только как о бдет чувствовать себя после этого! А если любишь, т нужно рзобратся почему он это сделал. Возможна проблема на поверхности. Нужно понять и попытаться просить.
Жизнь-это бумеранг, все, когда-нибудь вернется... так, что мстить-это удел слабых..
Если подруга уходит к другому, то не известно, кому повезло! Вечная истина!! !
не надо мстить никогда.
N@t@lushk@ Egorova