Любовь

Для измены всегда повод нужен или можно и просто так,сбегать ненадолго...

Жанна Ширяева
Просто так, это только мужчины могут. А женщины либо из чувства мести, либо если их не понимают и не ценят! А вообще лучше не изменять!
Светлана Агафонова
Лучший ответ
,,,,Груди !! --ОСТАВЬТЕ. .
....5 мин --ХВАТИТ ?
....АтО !
Жума Дулат
Жанна Ширяева извиняйте,не могу оставить...с вашими царапками нет гарантии их сохранности.
Да главное успеть вернуться вовремя
Danial Muhatan
Можно сбегать, только не на долго. ))))
бляди
Жанна Ширяева ...не очень понятно,для бляди повод нужен или наоборот?
безнpавственный тип - любовнице с женой изменяет :-(
Rajabali Hudoynazarov
лучше не изменять!!!
Знаю человека женатого, с детьми. Есть у него любовница. Заграничная. Замужняя. С детьми.
Встречу друг с другом специально не ищут. Он бывает редко у нее в стране по работе, она у него еще реже, крайне редко. Никто из них никогда не бросит семью. Не знаю как она, а человек "мой" этот ни с кем из наших налево не ходил и не ходит. А вот с ней - просто сказка. Каждая их встреча спустя 2-4 года - это такая романтика, свежие впечатления, секс.. . Дай Бог каждому, как говорит мой знакомый. А она, женщина эта заграничная - из его прошлого, из того времени, когда он не был знаком еще со своей женой. После женитьбы всех своих баб послал, а вот ее не смог.
Вот так вот бывает.
Anton Moskovsev
Жанна Ширяева У меня тоже есть друг у которого меньше 5-6 любовниц одновременно не было,а потом он нашёл женщину которая заменила их всех (тоже кстати не жена),но ОДНА.
А КАК ХОТЕЛА БЫ ТЫ? ЧТОБ ТВОЙ МУЖ (ИЛИ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК) ПРОСТО ТАК ТЕБЕ ИЗМЕНЯЛ, ИЛИ ПОВОД ДЛЯ ИЗМЕНЫ ИСКАЛ? А МОЖЕТ ЛУЧШЕ ЧТО БЫ ТЫ ЕМУ САМА "баб" ПОДГОНЯЛА? ПОСТУПАЙ ПО СОВЕСТИ!! ! И ПОМНИ ЕСТЬ "ВРЕМЯ РАСКИДЫВАТЬ КАМНИ! " А ПОСЛЕ ВСЕГДА СЛЕДУЕТ "ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ! " !!!ТАК ЧТО ЧЕМ МЕНЬШЕ "РАСКИДАЕШЬ" ,ТЕМ МЕНЬШЕ ПРИДЕТСЯ "СОБИРАТЬ" !!!
Жанна Ширяева Господи...такие лозунги,как под Полтавой!!! Я обожаю своего мужа,причём взаимно и мне даже в голову не прийдёт сходить ради прикола к чужому телу,оно ЧУЖОЕ.Я могу только дружить с чужими телами,а всё остальное у меня есть дома.