Любовь
Стоит ли из за девушки покончить собой?
Я понимаю это не хорошо,ну проста я однолюб я тока могу 1-один раз любить и одну девушку.Просто дайте дельные советы!Мне и так плохо я всегда грустный хожу.Вешался вены резал и че толку((((((
А если ты умрешь, то как узнаешь... плакала она или нет. Ты же не узнаешь как она отреагировала на твою смерть.
И даже если она расплачется, то ты уже не встанешь и не начнешь с ней мутить.
Выброси эти глупости из головы. Пройдёт время, зарубцуется твоя рана и поймёшь, что незаменимых не бывает. А в мире "так много девушек хороших"! И потом, если она тебя отвергла, то насильно мил не будешь. Будь мужчиной! И ещё не помешает такое высказывание: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей
не.. . не стоит.. . в жизни столько интересного.. . и не надо убеждать себя что ты однолюб.... может с этой все нормуль будет, а может и другую найдешь.... Жизнь прекрасна когда ты к ней уважительно и с благодарностью относишься) ) удачи тебе и не вешай нос! Все будет хорошо)
Знаете есть люди, которым гораздо хуже, чем вам. Подумайте о тех людях, которые родились инвалидами или которые живут на улице и постоянно голодные. У них нет шанса на счастье, а у вас есть. Руки, ноги есть, значит жизнь считайте удалась. Каждый сам строит свое счастье, жизнь дает вам возможность жить в гармонии с собой и с окружающим миром, не теряйтесь, идите навстречу счастью. Пройдет время и вы поймете, что это не стоило того, чтобы вы так переживали. Искренне вам сочувствую, но думаю вам срочно нужна помощь психолога.
Ничто и никто не оправдывает самоубийство.
делать нечего? сколько вам лет вообще! ни один человек в мире не заслуживает чтобы из за него кончали жизнь самоубийством. Живите друзьям на радость, а врагам на зло! и время всё лечет, уж поверьте мне, сама была в такой ситуации, и оч вас понимаю
А она что бросила? Ну мне кажется это глупо. Если бы серьезная трагедия ну родители бы умерли я понимаю. Но если вы без нее совсем не можете -то.. .
А вы спрашиваете дельные советы как умереть или стоит ли ..?Если как умереть - то пустите шприц воздуха в вену. А если про стоит ли- то тогда НЕ НАДО !!!ТАМ САМОУБИЙЦАМ ОЧЕНЬ ПЛОХО!! ! НЕ ГУБИТЕ СЕБЯ!
Для начала научись любить себя, если не будешь любить себя тебя никто не полюбит, так загонишь себя в гроб и все, про тебя потом будут говорить: дурак! вот и все а потом и вовсе забудут. И что ты кому докажешь этим? а та девушка будет так же радоваться жизни и любить. Вот и подумай над этим....
Нет в этой жизни ничего и не кого, из-за чего или из-за кого стоит покончить жизнь самоубийством. Нет на свете такого
Нафиг, не стоит оно того! Терпи и ищу новую - в том-то и смысл. Хотя, если хошь приключений на свою жо, то попробуй! =))
дурак ты, ведь жизнь дана одна, не стоит вешаться из-за девушки, у тебя ещё будет таких как она много, а про неё со временем забудешь.... и откуда ты знаешь что однолюб? возможно она у тебя первая поэтому ты так и говоришь