Любовь
Вопрос к парням, кому уже за 25!
пусть завидует.
***лерочка*** =Дмитриева=
Так мой парень на меня так орал, психанул еще и ушел! Че за хрень такая, я и так раскаялась, неприятная ситуация получилась. Капец, откуда он только столько матов нашел, чтобы отматерить меня, вот сижу и думаю, вроде ничего такого смертельно ужасного не сделала!
Ну случайно получилось так…) ) ой аккуратней!
ну подумаешь, делов то
камера стоит ведь газа разуй и в монитор наблюдения посмотри
***лерочка*** =Дмитриева=
Нет никакой камеры и в подъезде темновато было, в глазок не видно!
Ну если она просто открыла но не запустила в квартиру то простительно. А впердь сказал бы что бы перед тем как открыть дверь оделась или халатик одела.
***лерочка*** =Дмитриева=
Мой парень тут рвал и метал, решил, что я должна за это прощение просить, так я и так извинилась перед соседом, сказала: "Извиняюсь, думала мой пришел, он минут через пять будет"
Мой мне мозг капитально за это вынес, хотя я ему всегда была идеально верна и он это знает, что мне никто, кроме него не нужен.
Поржал бы :)) Ну успокоил бы потом девушку, но сначала поржал бы ))) И потом подкалывал бы время от времени )))
***лерочка*** =Дмитриева=
Вот мой бывший тоже такой легкий был по характеру. Как-то раз к нам в универе медики пришли, проверять животы, нет ли у нас сыпи какой-нибудь. Все люди, как люди, поднимали кофточки сидя на своих местах за партой аккуратно. А я так задрала, что не только живот еще и грудь показала, без бюстгалтера была. У нас пацаны в группе, вообщем половина видели мою грудь, ну случайно получилось. Пришла рассказала парню, с которым тогда встречалась, он тоже посмеялся, говорит: "Ниче страшного, подумаешь твою грудь видел только я и пол твоей группы"
А сегодня опять случайно получилась ситуация такая, так мне мой теперешний парень мозг вынес за это!
)) обидно, конечно, что кто-то твое сокровище увидел )))))) так-то ничего необычного. Я как-то спускался по подъездной лестнице и из одной из квартир выходил парень, а дверь квартиры закрывала молодая красивая девушка в красивом нижнем белье ))) приятно было увидеть )), а парень в легкий ступор впал ))))))))))))))))
соседу должно быть 25? если так. . то мне было бы приятно!
***лерочка*** =Дмитриева=
Не знаю, сколько соседу лет, моему парню 25. Он меня запарил лекции мне тут читать, орал, как ненормальный, как будто бы я не знаю, смертельный грех совершила...
Случайность что тут поделаешь, можно и в глазок конечно смотреть перед тем как открывать.
***лерочка*** =Дмитриева=
Я смотрела, просто в подъезде темновато было, не разглядела!
Да нормально! Если конечно буду уверенным что не специально!!!
***лерочка*** =Дмитриева=
Да уж, все парни адекватные, как я вижу, мой один такой ненормальный...
Неприятно конечно, но объясниться всегда можно! На будущее - чтоб такого не было, и вообще, если глазка нет - спрашивай кто? Мало ли, вдруг маньяк какой - а ты уже готова!! ! Я мужик вроде, но перед тем как открывать всегда в глазок посмотрю - монтировкой в лоб с порога дадут, если у тебя лолбовая кость не 2 см - ни один не выдержит! Да и кто бы там ни был - не стоит провоцировать, даже не нарочно - думаете сосед вас после ТАКОГО забудет - подождите, еще при встрече похабненько улыбаться будет, когда вашего МЧ дома не будет - зачем нибудь обязательно зайти попробует! Так что просто для профилактики - возьмите за правило - дверь открывать только в халатике - его ведь и распахнуть недолго!
Дмитрий Рудич
Извиняюсь комменты не почитал сразу - лампочку вкрутите в подъезде, на будущее! А по прошедшему - не извиняйтесь перед ним больше - сам прибежит - это он виноват, а не вы! Если тему еще раз поднимет - объясните, что вы ЕМУ приятное сделать хотели, а он вас обидел так, до глубины души и вам оч больно сейчас, можете заплакать, думаю у вас это действительно от сердца пойдет - если и после этого не раскается - зачем он вам вообще нужен? Не звоните ему, вы ведь у него живете? Сам вернется, но и прощения просить не вздумайте, молчите, покажите СВОЮ обиду, иначе он вами так и будет помыкать!
Моя девушка всегда смотрит в глазок)) ) и в труселях по дому не шастает (_i_)
честно говоря, я бы тоже весь мозг вынес)) очень ревнив, хотя и знаю, что это неправильно.. женщине надо доверять... и. т. д.... но, блин, все равно ревную!
***лерочка*** =Дмитриева=
Так он знает, что я верна ему, никогда повода для ревности я ему не давала! Я сама застеснялась, смутилась, не ожидала! И так раскаялась, но он меня достал, все маты, наверное вспомнил, какие были!
Ольчик Петрова
Даня, теперь я знаю, в каком виде твоим соседям дверь открывать)))