Любовь

без квартиры ..машины ...и зарплаты большой-...он тебе будет не нужен?...ответь честно, милая..

ЧТО ТЕБЕ ВАЖНО ?? Не важен возраст, вес и рост Мускулатура, бёдра, нос. Мне важно чтобы мне не лгал, Любил меня и уважал. Чтоб доверять ему могла, Тогда б любила и ждала. Я отдала бы всю себя. Разврат и похоть - не ко мне, Любовь и верность - это мне. Но идеала не найти, На компромисс надо идти, Искать ведь можно целый век, А нужен - просто Человек....
это про меня!))
Aslan Batyrbekov
Лучший ответ
жизнь -это не только черное/белое
главное - его отношению ко мне
у меня всё есть
он мне может быть не нужен даже с пятьюдестями квартирами
Zarina** ))
Если есть мозги, перспективы и желания -= НУЖЕН

Если нет... то не нужен. Пробовала уже. Так можно из кого-то превратиться в ничто рядом с бездельником.. (((
Юлия М.
хочешь честно?? ? Был именно таким!! ! и я как в стихотворениии, не важно было, красив или нет и т. д. -главное со мной!!!! Идилия кончилась, когда повысили зарплату (ему) и у человека стали другие требования, другие запросы, стал позже приходить домой, задерживаться, лгать.... а потом-другая оказалась на работе, с которой он благополучно проводил время.... я их оставила.. . пожелала счастья.... прошло7 лет, сейчас просится назад, но время ушло ...да и не прощаю я... предателей. Общаться могу, а вот в душу не пущу. Вот как-то так, по чесноку.
желательно, чтобы всё материальное прилагалось, потому что любовь пригает в окно при отсутствии комфорта!
Diana Toleukhanova
Честно? Не нужен! Поговорка "С милым рай и в шалаше" это полный бред!!!
Рустам Тауекелов какая ты несчастная....
Да!... так как если есть мозги остальное дело наживное))
мой без з пл большой и без машины. Кваритира вещь конечно не лишняя. Но я сама могу, а его просто люблю
Нет. Одной любовью сыт не будешь!
Вот встретила именно такого. Через год он купил машину. В долгах, как в шелках, но мы счастливы. Это очень честно. Он ушел на работу, а мне так тошно, пришла к вам. А вот и он звонит.
нужен.