Любовь в тебе нет.. .
Так что девочка, у тебя еще как минимум еще с десяток лет есть на метод проб и ошибок )) Не расставайся ))
Любовь
что делать если я разочаровалась в любви?
Юмор и смоирония самое лучшее лекарство !!!:00)))
Застрелись! ! )))))))))))
жить дальше и снова вас найдёт новая любовь!
"Когда я отправил на тот свет свою первую дюжину, моя мама сказала мне: "Джек, если ты в чем-то и виноват, так это в том, что не встретил на своем пути хорошего человека! "" (с) Человек с бульвара Капуцинов.
Цитата применима к Вам, юная леди. Если вы разочаровались, то только потому, что не встретили на своем пути к любви хорошего человека...
Забыть об этом. Заново переписать свою историю любви. Так, чтобы, завершение её было в позитиве. И, конечно же, жить дальше с верой и открытым сердцем. Ведь на твоем жизненном пути не всегда будут встречаться лишь плохие люди. Не стоит носить этот камень с собой. Выкидывай скорее! ) Живи в позитиве.
Ждать. Время лечит. И читать литературу по психологии отношений между мужчиной и женщиной (дабы второй раз не наступить на те же грабли).
Ничего, пройдёт.
Я тоже разочаровывалась, но нашла в себе силы) и нашла новую) )
эх)
Жди новую, она скоро придёт, поверь.
значит ошиблась и влюбилась не в того
время лечит.... и ты снова полюбишь....