Любовь

Что делать,если любимый напряженно работает в кабинете,а мне ну очень хочется поприставать к нему со всякими глупостями

и нежностями? может ему написать по интернету, что я жду его в гостинной? А вдруг он разозлится, что я его отвлекаю от работы?
Ольга Орлова
Здесь надо четко различать две ситуации:
1) когда у него «не идет» работа, и он рад отвлечься на что угодно
2) когда работа у него «идет» , и тогда типа «к нам не подходи»
Ты, Еленочка, не только тонко чувствуешь ситуацию, но и в ситуации (2) легко одержишь победу
Представляю себе примерный сценарий:
– Милый! Не хочу тебя отвлекать…
– Уже отвлекла (зло)
– Как я могла тебя отвлечь, если ясно сказала, что не хочу тебя отвлекать?
– Мало ли, что ты сказала!. .
– Ах, так тебе наплевать на мои слова!
– Нет, дорогая, на твои слова мне не наплевать! (с тревогой)
– А, значит тебе наплевать не на мои слова, а на меня!
– Милая, как ты могла подумать? (с ужасом)
– А, что? Я по-твоему, и думать не могу? Круглая дура?
– Что ты! Что ты! (в панике)
– Разве я давала тебе повод меня оскорблять? (начиная плакать)
– Нет, конечно, нет, любимая!
– Тогда почему ты меня оскорбляешь даже без повода?
– Я не оскорблял тебя!
– Никогда?
– Ну, это давно было… (в полном упадке)
– Вот видишь, как давно ты меня оскорбляешь! Значит, не любишь… (плачет)
– Люблю, любимая! (берет на руки и, целуя, несет в спальню)

Маргарита Вознюк(Сухарева)
Лучший ответ
Ольга Орлова СУПЕР!!
Спасибо 1000 раз!!

да ты сделай ему минет
Ольга Орлова думаешь, у всех всё так примитивно?
Я бы зашла в кабинет и нежно изнасиловала )))
Напиши ему в асю.... думаю ему понрвятся твои идеи...))
Яна Алексеева
Поприставайте. Нагло так) Все просто)))
Не стоит себя сдерживать!)))