Любовь

Люди!Мне 20 лет, я симпотичная и не обделена умом..Но несмотря на это уже год одна!Когда это кончится?!

Anna Ukhanova
Быть одной.... хммммм не самый лучший вариант. огласись ведь приятно быть любимой?
Просто перестань на этом зацыкливаться и все у тебя наладится. Идеальный вариант :)
И не грусти красотка... Все наладится, вот увидиш
Елена Васильева
Лучший ответ
если ты не обделена умом... то сама должна понимать причину одиночества...
Все наладиться)) ) но только со временем) ) найдешь еще своего принца!!!!
Юлия Yulya
вот уже скоро!
Алина Ильина
надо знакомиться, встречаться с друзьями, ходить куда нить....)) ) под лежачий камень вода....
Dark Devil
В 20 лет!!!! Блин!!!! Только и на время наслаждаться СВОБОДОЙ!!!! УРА! ГУЛЯТь на право и на лево!! ! И прямо и криво!!!! РАДУЙСЯ ЖИЗНИ!!!!
поверь лучше быть одной... ) сейчас ещё маленько, и у меня этот бред закончиться
Надеюсь, что в ближайшие выходные тебе будет ВЕСЕЛО!!!
Иван Мырзак
Целый год! Вот трагедия то! А кончится тогда, когда кого-нить найдешь...
Когда перестанеш про это думать!
Игорь Бойко
если ты не обделена умом, эьто конечно хорошо, но в наше время мало людей которые ценят ум, так как сами не являются таковыми. ты главное ищи того, что б ум ценил, так лучше
А ты куда-то спешишь? Не спеши жить, есть много людей, которые в 20 лет вообще одиноки и у них не было еще парня или девушки. По-моему, это не самоцель. Лучше все-таки быть одной, чем с кем попало. Тебе нужно просто заполнить пустоту или тебе нужна настоящая любовь? Значит не появился еще на горизонте достойный тебя человек, которого ты способна полюбить. Поэтому не надо загоняться по этому поводу, тем более что человек по определению одинок. Это огромное счастье найти свою настоящую вторую половину, многие всю жизнь ищут и не могут найти, поэтому какой смысл размениваться на пустое? Жди, общайся с друзьями, узнавай мир, все придет, главное уметь ждать. Ведь как когда-то спел Цой:
Смерть стоит того, чтобы жить,
а любовь стоит того, чтобы ждать...
Тогда, когда перестанеш себя жалеть и ставить грандиозные планы.. . Поменяй что то в себе
Когда ты откроешь глаза и будешь просто идти по улице улыбаясь!!!!
Не переживай, и не зацикливайся на поисках того ...того единственного ...Находись всегда в приподнятом настроении, когда видишь симпатичных Тебе людей и не только ...Главное не впадай в дипрессию ...Всё наладится, вот увидишь ...Излучай позитивчик ))))
Leonid Kogan
Покажись, симпатичная
Займи себя каким - нибудь полезным делом, которое тебе понравится и не думай об одиночестве. Просто живи и радуйся, как говорят ЛЮБОВЬ НЕЧАЯННО НАГРЯНЕТ.
naverno siski malenkie
Главное никогда не переставай улыбаться и может кто-нибудь влюбится в твою улыбку!! ! Удачи!!