Захотеть от нас ребёнка в родовом поместье любви пространства. Тогда не просто будешь обладать яркой внешностью, а сиять вторым ясным солнышком. Знаешь, поговорку такую старую " Посадить сад, построить дом, вырастить детей. " Есть только три плана бытия, в которых любовь живёт. Всё остальное, это жалкое подобие её существования.
Есть ещё целая наука о том, как найти своего суженого. И слово такое очень старое, в котором вся эта наука, красота называется. Ищут по красоте.
Бог, очень умный чувак оказался. Для того, чтобы не было ревности, вожделения и тд и тп, он для каждого человека создал свою половинку мужчину и женщину, через которую идёт отражение любви именно для конкретного человека, а не на общак. Но поскольку нам нравится сейчас запад с многоразовыми люторами, пидофилами и политтехнологами, мы мемуарим форумы.
К РА СО Т А, это К-к, РА- энергия человека отражающаяся солнцем, СО-совместное, (ерь) Т-творение, А-Азъ. К РА СОвместного, Творения, Азов. Т. е. К СОЛНЕЧНОМУ СВЕТУ СОВМЕСТНОГО ТВОРЕНИЯ АЗОВ. АЗЪ-совершенный человек.
Все обладают К РА СОвместногоТворенияАзов (ОЙ) Некрасивых людей нет. "Юродство-тоже разновидность красоты" Почему волк, теряя свою любимую, больше не может обзавестись семьёй, а кабелям искусственно-выведенных пород это не преграда? Речь идёт не просто о виде породы, рода, но и умении в своём роду и породе найти для себя единственность отражения любви.
Другими словами у всего природного, есть потенциал отражения любви через свою единственность и это наши щуры назвали красотой. vpomestie.ru
Любовь
Мужчины! Как вас влюбить? Не обладая яркой внешностью?
с помощью других достоинств
Доброй душой
приветливастью
может мужчины и влюбляются в женщин с яркой внешностью, но женятся они как правило на совершенно других
Элеонорочка очень правильно ответила!
PS Обладайте яркой душой, она гораздо заметнее!
мне кажется можно любить не обладая внешностью впринципе.... а вот полюбят ли тебя....)