Любовь
Позвонить ему? Или... "всё в прошлом"?..
Очень давно (лет 6 назад) я рассталась со своим первым парнем... Для меня это была первая в жизни любовь, и на моё счастье - взаимная. Но мы не провели вместе и полутора лет... Я тогда была школьницей, я просто училась в 9-м классе... И он ушёл к девушке, которая уже работает и сама зарабатывает, потому что она купила ему куртку на зиму, и он "почувствовал на себе её заботу и теплоту". Я страдала по нему ДВА ГОДА!!! Но время залечило мою боль... А вчера... Этот парень мне позвонил. Спустя 6 лет с лишним! У меня никого нет... Я бросила трубку, но этим ничего для себя не решила. Ведь когда-то мы верили, что будем вместе всю жизнь!!! На определителе остался его номер... И как? Что я сделаю? Что будет разумнее сделать? Позвонить ему?
Ему нужна новая куртка?
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Позвоните. пообщайтесь... мало ли) )
ВЫ ему, как и он вам ничего не должны и замуж пока ж вы за него не собираетесь, а просто милый флирт никому еще не помешал!
Даже если ты позвонишь ему, это ни к чему не приведёт, вы всё равно расстанетесь, как было 6 лет назад. Если хочешь продолжения своих мук, звони.
Я бы не позвонила. если однажды всё закончилось, значит так надо было. Два раза в одну реку не войдёшь. -это не просто слова, на себе проверила. живите настоящим, а прошлое бывает слишком тяжёлым, чтгобы носить его с собой.