Любовь

считаю себя виноватой,думаю что испортила жизнь мужу.как поступить?

был жутко пьяный, говорил что испортила ему жизнь. все однообразно.дом работа.работа дом. когда жил у себя, были друзья, ходили в разные места.ему было весело.сейчас тоже не грустно, но мне кажется я не та
Успокойся, это главное. Если ты ему жизнь испортила, зачем же он с тобой живет? Если захочет уйти, ты его ничем не удержишь, а если живет с тобой значит все его устраивает. А пьяные всегда чушь всякую несут. А с однообразием можно и побороться. Развивай фантазию.
Вова Голов
Лучший ответ
больше слушай пьяного мужа
Firsov Sergey
Так изменитесь! Впустите в жизнь новую струю! Хобби себе найдите общее! Или хотя бы план набросайте, чтобы дома тупо не торчать.
Алия Катенова
Так всё в ваших руках!! ! Разннобразьте вашу жизнь!! ! Не обязательно зацикливаться только на доме и на работе, общайтесь с теми же друзьями, ходите куда-нибудь вместе...
не бери весь грех на себя. он сказал это с горяча!!!
если любишь сделай так чтоб ты была той, которую он хочет в тебе видеть
Поздно уже.. . Поговорите с ним. Спросите, есть ли чувства? Есть Любовь? Если есть, то тогда может и не поздно. Постарайтесь дружить с ним. Вместе к друзьям, в кино, в кафе, больше времени проводить за досугом, помимо работы и других бытовых дел. Если нет, то лучше разойтись. Жить так всю жизнь нельзя и неправильно. Мучать себя и окружающих вас близких не нужно! Мое мнение.
а с чем он сравнивает? может любви мало? у всех так-работа дом. только вот кто то бежит домой-к любимым людям поскорее. с любимыми не бывает скучно. и почему виноваты вы? оба должны делать вклады.