Любовь

Запуталась...

Неделю не звонил, не писал...Вчера позвонил спросил как дела и сказал что не было возможности раньше позвонить, я обрадовалась что позвонил, начала расспрашивать что да как он там, он сказал "Устал, иду спать, завтра позвоню" и не звонит... Что с ним? Просто нет времени или уже нет желания?
Для меня если человек говорит нет времени, я понимаю нет желания, найти пару минут позвонить всегда найдеться извините
Дима Правдиков
Лучший ответ
ясно как день... кто любит стремится быть рядом... Мой Стёпа один в один как твой.... уставший вечно был... терь в свободном плаваньи)))
а он может и сам не понимает... найди пока он думает-запасного
Играет с тобой.
Не парьтесь! Может у мужчины и правда дел до хера.... они ВСЕ -"деловые" им вечно некогда...! Новедь это может быть и так! !
Вы ему не надоедайте и не навязывайтесь, а дайте понять что вы ему рады.... типа если что, то.... (думайте сами) ! А он, если вы ему точно интересны, возмет это на вооружение и воспользуеца... ну если он, конеш, не полный кретин))) ) И помните, что мужчины НАХОДЯТ время в своем "жестком графике"на ...женщину;)!!
пусть побудет немного один, думаю надо дать время... .
пусть соскучится)
Юлия Кущенко
можно сидеть и гадать, любит или разлюбил, устал или с другой, а можно спросить на прямую, но не по телефону
Назым_ Аброева
ну не делайте скоропалительных выводов, может действиельно все так и было, завтра все объяснит
все плохо. Прости если не поддержал. Пора сделать перерыв. Наверное он устал - проблемы. Вам нужно отдохнуть друг от друга. Пару денечков вполне хватит. И за это время постарайся не думать о нем. Мало ли что...
дай ему время.. не навязывайся.. ели дорога позвонит и все будет ок)