Любовь
мы поругались, не общались месяц, он нашёл другую
, дальше поцелуев не уходило, теперь просит прощение и говорит что хочет быть со мной, простить?
Первый раз.. . Прости...
значит не дорожил вами раз другую нашел так быстро.. любил бы горы свернул что бы вернуть а он по бабам побежал-вот и вся любовь.. вы достойны ведь лучшего как считаете?
ну и хорошо, пожелайте ему счастья
Нет, не прощай его. Что-то он как собака на сене..
скатертью дорога
Ваш "ШланГ" вот вы и мойте!:)
всеравно простишь раз вопрос задаешь...
Можно простить. Но простить нужно не просто на словах, а от души, чтоб потом небыло упреков и сожалений. Иначе, опять расставание....
Да плюньте на него. парней мало что ли.
Это он вам сказал, что больше поцелуев ничего не было.... Ну верьте и дальше... Спросите он так при каждой ссоре будет для поцелуев на время себе другую искать.
Ну. неприятно конечно. Если невеста уходит к другому, то неизвестно, кому повезло!! ! Не ваш он человек, а вам еще встретиться тот, единственный...
вот тебе повезло.... а то еще сколько времени бы на него потратила... а так-наконец то найдешь другого..:)
Ну и флаг ему в руки, не утерпел, значит не твое
в твои годы прощать? ! да знаешь сколько еще таких утебя будет, море! если простишь, он так и будет уходить и приходить, поверь, я через это прошла!
ты знаешь у меня та же самя история, ушел, пусть валит, а назад придет не принимай, имей гордость!!!! Я так и сделала.. пусть локти кусает.