Любовь-это длинная дорога, которую нужно сперва найти, а потом уже идти по ней, проходя всевозможные препятствия, трудности, то возвращаясь, сворачивая, останавливаясь, и, наконец, дойти до конца... тогда, только, ты добьёшься её-любовь!
(собственного сочинения... )
Любовь-это как вода, в ней каждая молекула соединена между собой, как две половинки, как и два любящих человека.. .
Любовь-это необъяснимое чувство, которое обрушивается почти на каждого человека в мире... Оно захлестывает с головой, переполняет, рвется наружу и не поддается контролю разума.. .
любовь-это когда есть человек, который всё для тебя, ради которого ты мог бы отдать всё...ты не можешь без него... ты всегда думаешь о нём... он всегда в твоём сердце... любовь, это когда есть уверенность, что где-то там на работе дома, и просто в жизни есть человечек, который рад тебя видеть, который тебя ждёт... и даже если есть какие-то неурядицы, вы всегда найдёте общий язык и главное понимание.. .
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемой. )
Те кто никогда не любил, могут объяснить СЛОВО "любовь", а те, кто любил, могут объяснить ЧУВСТВО "любовь"... А вообще ее нельзя объяснить! Можно только почувствовать.
пожалуйста! =)
Любовь
Что такое любовь?! Сформулируйте пожалуйста
Высшее проявление душевных чувств, а также доверие и верность.
любовь это когда невозможно быть друг без друга, хочется постоянно быть вдвоем. когда жизнь как радуга цветная и все нравится вообще. ты паришь
болезнь (
кто его знает
Что такое любовь - нельзя объяснить. Чтобы это понять нужно просто любить...
Пифагоровы штаны- во все стороны равны