Любовь

Почему не надо спрашивать человека, за что он вас любит?

Павел Червяков
это необъяснимо, но факт, иногда такими вопросами мы наталкиваем человека на следующие действия, которые вам могут не понравиться
Виктор Нещадимов
Лучший ответ
не всему в жизни есть объяснения... иногда лучше святое оставить нетронутым....
Таня Бережная
Потому что это глупо.
Huseyn Tasli
если спрашиваешь значит уже не уверена. .
да и потом... соврёт всё равно он
Чтобы не задумался сам!))
Почему не надо? Если любит ответит.... что за все))
Потому что может оказаться что НИ ЗА ЧТО!!!! А просто так!!!!
Ерман Жанзак
однажды парень у меня это спросил.. .
я ответила: "за то что ты есть"...
ему не понравилось...
Антон Ефремов
а может он любит за то, что вы просто есть?
Любят не за что-то, а вопреки всему!
Потому что не хорошо задавать такой вопрос постороннему, он ведь тебя знать не знает:))))
Анна Савченко
потому что когда человека спрашивают за что он любит другого человека, когда он разберется, то может оказаться что любить то и не за что=)
потому что, любят просто так, а не за что-то...
Spring Trap    Оф.стр✔
Spring Trap Оф.стр✔
потому что, любовь не поддается объяснению. Любит значит есть за что.
Даже нужно спрашивать и тебе приятно и он еще раз вспомнит За что...
потому что любят просто так, за то что ты такой какой есть)))
любят обычно не за что то, а не смотря не на что)
потому что нельзя дать ответа на такой вопрос....
Alexander F