Любовь
Какие плюсы у одиночества?
плюс... не надо мыть много посуды...
Очень хорошо очищает карму.. . да и подумать о делах насущных Не мешает
Можно квартиру не убирать, еду не готовить, жить без правил и водить к себе парней
Евгения Букина
спасибо, я никогда не женюсь на такой несерьезной...
Одиночество меня привлекает,
Одиночесто манит меня.
Оно лучше меня понимает,
Понимает какая же я.
С ним не нужно ругаться и спорить,
С ним не нужно доказывать роль
И не думаешь как успокоить,
Причиненную сердцу боль.
Одиночесто манит меня.
Оно лучше меня понимает,
Понимает какая же я.
С ним не нужно ругаться и спорить,
С ним не нужно доказывать роль
И не думаешь как успокоить,
Причиненную сердцу боль.
ни за кем не надо следить, ни о ком не надо заботиться. свобода. и право жить для себя.
свобода мысли и действий!
в том чтобы тут сидеть на ответах
начну искать,
прямо сегодя
Есть время чтобы понять себя)... Вне одиночества это сделать ой как трудно)
Dana Daniarova
имхо, можно и себя давно понять, и других, но это картины не изменит: все равно одна)
ни кто тебя не контролирует
и не мечтай
Спокойствие, время на размышления, новые открытия, новые наблюдения, время на то, что бы привести свои мысли в порядок и наслождаться жизнью!!! Поверь, если ты из шумной тусовки или просто остался один и от тебя все отвернулись, свое Я ты никто не должен придавать, вот с ним ты всегда можешь остаться и положится на себя, надеюсь себя ты не придашь, ведь так??!! по этому одиночесто это вещь полезная, просто не все это понимают, ну и душевные проблемы, если есть, то пропадают как то**
Вообще у одиночества две стороны)
как одна мне ответила-"одна голова меньше болит"...
можно все спокойно обдумать и многое понятие. отдохнуть даже
полное равнодушие) нервная система в порядке
это от неуважения к себе (гордыни) и от неуважения к собеседнику которые нежелает общества такого вот.
у одиночества нет плюсов
независимость
никто не достаёт - типо пойдем погуляем! ! или загавним в какую то комп. игру; ни о ком не надо думать или вспоминать (к примеру д\р) ; и вообще это круто.. . о тебе никто не волнуется.. . -хотя для некоторых это минусы...