Любовь

Я вот подумал, а ведь в одиночестве есть очень много плюсов! Почему парни не хотят их замечать?

Одиночество дает возможность карьерного роста, много времени для учёбы, работы! Лучше образованный, грамотный мужик, но одиночка, чем обоссаный грязный алкаш-тусовщик с пьянющей обкуренной бабой! Согласны?!
Я это уже заметил))) В одиночестве почти всю жизнь.
Да, Я - Алиса! Просто Алиса)))
Лучший ответ
Андрей Бичёв ха-ха)) всю жизнь!
тебе же только 22
у тебя только 2 варианта развития событий?

Вообще, есть такие должности, где неженатый выглядит несерьезно! Например, ПРОХОРОВ, который метил в президенты:))))))))))))))))
Игорь Николаев дипломаты тоже: протокол для большинства мероприятий предусматривает наличие жены... а протокол такая штука что нарушать нельзя, поэтому передоговариваться очень проблемно.
Человеку трудно быть вечно одним. но я знаю одного человека который осатлся один не создал семью а выбрал профессию и создал карьеру. но это жертвы
Софья Нил
Ога и свободные отношения, тычь в кого хочешь.
Юра Барабаш
А вот если женишься... хочешь карьеру? Жена поддержит, и поухаживает, и если спишь только с одной ничем не заразишься, свободная жизнь быстро надоедает, ты не общайся с такими парнями и девками которые тебя так пугают ведь не все так живут, на свободе от нечего делать ты можешь до этого докататься сам этого не замечая, а в семье у тебя будут другие обязанности и на это просто не будет времени
Игорь Вихарев
Игорь Николаев что значит хочу ли я карьеру? Я ей уже 2 года занимаюсь
я не сплю ни с кем. я против таких связей
на какой свободе? я негулящий
Но вот я проктически всю жизнь живу один не пью не курю веду здоровый образ жизни и мне нравится так это мой путь. Просто многие женатые и замужние думают что мы несчастны да не так это всё это осознанный выбор кому то рай в семье а мне тошнота от всего этого .Каждому своё как говорится не кормите меня тем что я не ем мне это противопоказано .
Farhod Rizoev
Игорь Николаев Согласен с вами, Евгений. Я понял, что даже в таком негативе, как одиночество, есть много позитива, который кроет с лихвой негатив чуть ли не полностью. Карьера как ни крути, очень нужна. Я например не прочь работать хоть без выходных в какой-нибудь тур-фирме, или даже водителем автобуса. Пусть кто-то говорит, что я больной если хочу так работать, мне пофиг.

Такое впечатление, что общество сказало, что нужна девушка, значит быдло должно покорно искать себе девушку. Я видел этих мразей - все как одна! Парни действуют по принципу "Лучше будет херовая девушка, чем никакой". ФУ ОТСТОЙ
Конечно! Ведь если ты "...обоссаный грязный алкаш-тусовщик с пьянющей обкуренной бабой... " то одиночество лучше всего...