Любовь

Одиночество это плюс или минус ?

Не одиночество, а СВОБОДА ! +
Ольга Чапаева
Лучший ответ
в зависимости о ситуации)
Одиночество, даёт понять что, и из чего состоит наша жизнь!! ( А иногда она меняет тебя !)
Одиночество не когда не будет плюсом! Это скорей всего необходимость
думаю что плюс!
+
в выходные чувствую себя так, как будто пришло время умирать, потому, что одна. В рабочие дни получше, среди людей, повеселее.
Ольга Усачева
Все больше прихожу к выводу, что одиночество - это ужасное состояние.
Это большой минус-------------------
это необходимое состояние каждого из нас как личности
Merey Nurymov
У меня сейчас именно такой период, не самый лучший в жизни!!!
если ненадолго, часов на 6 ...то огромный плюс
у женьщин минус у мужчин плюс вот они и притягиваются
Aleksandr Zasornov
Мне лично, это сейчас необходимо, так как не мешает работе )))
это - хреново!
повод подумать
Adik.s.ekb Kazakstan
Одиночество - это боль, одиночество - это груз. Знаешь все, что случится с тобой до секундочки наизусть.
Одиночество - если ушел, дверью хлопнув, единственный друг. И становится не хорошо, не поможет толпа вокруг. Одиночество - это стих, не прочитанный никому. Потому что смешно читать стих свой только себе самому.
Одиночество - это грусть, одиночество - это груз. Одиночество - это боль. Пусть оно не случится с тобой!
Кому как. Мне одному хорошо. Может я и пробыл в таком состоянии 3 месяца, но я сильно изменился в лучшую сторону.
Dasha Molotova
в зависимости от ситуации, все зависит от тебя