Любовь

Люди со взрослым мышлением,ответте...

Прошло 3 месяца отношений,мне казалось все наивно счастливым...Но вдруг я недавно узнал что она мне лгала(Не ночевала дома на 2й недели отношений,мы поругались в тот день я написал ей удачной порки,на следующий день она пришла домой и сказала что тупо плакала и бродила вокруг дома...оказалось она бухала с пацанами с которыми в тот же день познакомилась возле моего дома,а после пошла к кому то из них ночевать) Второе,в самом начале отношений(на 2й-5й день)она переспала с каким то другом якобы что бы у нас сней все было хорошо... Она говорит что изменилась,раньше у нее было другое мышление и все такое...Я сам вижу что изменилась,но как с ней дальше жить в серьезных отношениях(которых она хочет "ВМЕСТЕ НАВСЕГДА")??? Она попрасила второй шанс у меня...Я сказал "Я ищу верную,честную девушку,если успеешь вернуть мое доверие до того как мы сней приедем сюда(домой жить)то я останусь с тобой...а пока живи со мной и старайся." Я знаю что у нее этого не получится,я люблю ее и все такое,но быть дальше не смогу,или не знаю как....У меня просто ненависть к женщинам образовалась,так как мне всегда попадаются те которые лгут и изменяют))))Как говорится "Все бабы ..." И без обид,ведь это так и есть) Жду советов,предложений,может быть плевок в лицо,хоть что нибудь.
Id153342543 *)
Рома, ты реально больной! ! Зачем тебе нужна затаившаяся шлюха? Думаешь с ветвистыми рогами ты станешь совсем неотразимым? Топай на антибабский сайт - там тебе мозг на место поставят.
Айнур Баймухамбетова
Лучший ответ
Id153342543 *) Гы))))Я прям улыбнулся впервые за 2 дня)))Спасибо)))
Посмотрите на себя со стороны. Может вы не можете дать женщинам то, что они хотят? А вот что они хотят - то мужикам не ведомо! Попробуйте измениться сами.
Будь я мужчиной послала бы на х... как только узнала. А как женщина и своего послала, когда узнала, чем он без меня промышляет))) ) Потому что жду от людей такого же отношения, как отношусь сама. А если меня не ценят и неуважают... значит дороги разные.
Юрий Клунный
Врёте Вы всё.
A/
A/d/a
она пришла домой и сказала что тупо плакала и бродила вокруг дома... оказалось она бухала с пацанами с которыми в тот же день познакомилась возле моего дома, а после пошла к кому то из них ночевать)
Второе, в самом начале отношений (на 2й-5й день) она переспала с каким то другом якобы что бы у нас сней все было хорошо.. .

ВЫ ИЗВИНИТЕ НО ЧТО ЗА БРЕД
как можно перспать с кем то не зная и мотивировать чтобы вам от этого было хорошо? ?
как можно тупо ходить вокруг дома бухать неизвестно с кем и потом пойти заниматься по пьяне сексом? ?

как можно любить чел который не адекватен вообще, которому наплевать на ваши чувства и прикрываться какими то бредовыми отговорками.. значит спать с кем попало она может и соображает что это такое, а отвечать за эти действия не может.. например до следующей попойки? ?
если хотите сами обманываться это ваше право.. но. .
вы хотите разве такая женщина рожала вам детей? ? честно если нет, если просто так временно.. то понятно.. а если нет? ? то лучше искать другую женщину. .

Не случайно большинство религий на земле поддерживает идею верности одному партнеру. Интересный факт, который многие знают, но стараются закрывать на него глаза, потому что, если воспринимать всерьез, по телу начинает пробегать неприятный холодок: издавна люди выводят породы домашних животных, и в частности, собак.
Собаководы отлично знают: породистая сука, единожды вырвавшаяся на свободу и имевшая случку с уличным кобелем, больше НИКОГДА не сможет производить на свет чистокровных щенков!
Даже после многочисленных контактов с лучшими представителями своей породы в ее роду все равно будут появляться обыкновенные дворняги. На генном уровне код дворового сексуального нахала будет передаваться ее детям до конца жизни.
Если задуматься о том, насколько человеческие хромосомы сложнее собачьих, и сколько еще нераскрытых тайн они в себе хранят, начинаешь с уважением относиться к нашим предкам, считавшим сексуальную верность одной из главных добродетелей.
Я вообще воспитана в пуританской семье, мне смешными кажутся ваши метания, я еще могу понять что ваши избранницы не девственницы, но когда такое... Не понимаю!
Это не есть так.... Просто вам нравится один и тот же типаж женщин.... женщины которые легко раздвигают ноги.... А всех ровнять под одну гребенку глупо.... Мы с моим любимым встречаемся полтора года.... из них 8 месяцев он отсутствует (находится в другом городе) но у меня и мысли не возникало изменить ему... А вы рядом, и вам изменяют.... Люди ведь не меняются координально.... Она так и будет вам изменять..
Ирина Голосова
Id153342543 *) В том то и дело я терпеть не могу таких женщин ".женщины которые легко раздвигают ноги" и не желаю даже смотреть на них,но почему то их всех собрал кто рядом был)))
Рома, у меня создается впечатление, что ты не умеешь строить отношения и идешь по пути наименьшего сопротивления: это доступные женщины. С ними происходит все быстро и ты влюбляешься. Хотя то, что сейчас у тебя, любовью не назовешь. Ты ей сказал: ну поживи пока.. . Никакой любви на самом деле нет и ты просто теряешь с ней время. Я не собираюсь тебя критиковать и плевать в лицо. Наверняка у тебя есть друзья с удачным опытом. Поговори с ними, понаблюдай и научись. Это не сложно. Удачи.
Ольга Фефилова
Да же не знаю что сказать. Она прям вообще гонит. переспать чтобы всё хорошо было увас. а о том не думает что уже ничево хорошего не будет.. . бредятина.. . Я блин щас пойду трахнусь с кемнибудь и скажу своей что сделал это чтобы у нас всё было хорошо. Ну посуди сам, не бредом ли это звучит))) ) ну нафиг, яб не стал бы с ней больше завязывать отношений, а тем более серьёзных.

P.S. для остальных. не судите. мнение у каждого своё...
Aleksandr Postnikov
Вы и Ваши отношения с девушками - хорошая иллюстрация работы Закона Притяжения. К Вам притягиваются именно те люди, обстоятельства и события, на которых Вы эмоционально сконцентрированы, о которых Вы думаете, которых Вы не хотите. Но раз за разом Вы получаете одно и то же.. . Есть же девушки, которые жалуются: "Ну, почему мне попадаются только сволочи (алкоголики, гуляки и пр.)? " Им такие и попадаются, потому что девушки сами о мужчинах думают именно в таком ключе.. . Проблема - в Вас самом. Как только Вы начнете думать и хотеть правильно, Вы получите правильную девушку, правильные отношения и всё, что только захотите...)
Александр Пчеловодов Умничка, только поймет ли он?
Настя Наливайко Спасибо! Надеюсь...
Девку гони не давай надежды ни на что. Она бл.... ь, это точно. Кидай ее а то она все тебе изгадит)))) )
А вот на счет ого что вам по подаются только такие. Смените круг вашего общения или дополните.
И не все девушки такие, некоторые ждут ходят в гости по праздникам, на свадьбах и ждут своего счастья.))))))
М) )))))
у меня была токая девушка все было точно токже как ты пишешь, но не чего не изменилось ..ростались
Id153342543 *) Я тоже думаю что это клнец отношениям...надо слать.
я думаю лучше 1 неделя счастья! чем вся жизнь правильной жизни! -- кто установил нормы! хотя измену простить думай сам не слушай никого!
Заканчивай этот балаган. . ты сам написал что тебе нужно..
Елена Хомец
Если любишь то воспитыва. . она поймет и не будет гулять
Maral Jazdikbaeva
Первое и самое главное - жёстко и последовательно отучи её лгать!!!! Если получится - справишься и с другим.
Она не изменится никогда. Будет разной только "лапша" которую будут тебе примерять на уши. . И с каждым разом её будет заносить всё дальше и дальше.. . до бесконечности. Она будет говорить, что любит тебя и спать с другими. Снова и снова... Родит тебе ребёнка .. и снова спать с другими. Плакать тебе в жилетку, что жить не может без тебя и семьи. . и снова спать с другими... Это неизлечимо!! ! Задумайся, и оттолкни её дальше от себя, как можно дальше. Пока у вас всё ещё не затянуто, всего 3 месяца вместе -- это не срок. Не повторяй чужих ошибок. Просто отрежь и забудь.
Гони ее кочергой и чем быстрее тем лучше