Любовь
В Любви существует такое понятие как "гордость"?
НЕТ. Если дорожишь своей любовью, то гордость тут же отпадает... она остаётся если тебе действительно пох
скорее не гордость, а уважение и достоинство.. . и взаимопонимание...
Такое понятие как "гордость" существует в человеке. И если есть она у него, то распространяется на все сферы его жизни, и на любовь в том числе. Вот вы бы смогли любить человека, неуважающего себя и позволяющего о себя ноги вытирать? Только, может, если такой вопрос всплыл, вы гордость с гордыней перепутали? Эти два "ощущения" очень разные!
когда она есть-другого не остётся...
в любви есть понятие взаимопонимание.. , а гордость это из другой оперы)))
да, но не всегда надо ей пользоваться!!!!
посмотри фильм "гордость и предубеждение", он сможет ответить на твой вопрос) ) приятного просмотра...
Гордость скорее ей мешает чрезмерная, а знать себе цену не помешает.
"" Глубокое эмоциональное влечение, сильное сердечное чувство. Чары, ожидание, муки любви. Признание в любви. Объясниться в любви. Брак по любви, без любви. Выйти замуж по любви (за любимого человека) . Л. до гроба (вечная) . Л. прошла, ушла, угасла. Страдать, сгореть, умирать от любви. Страстная, взаимная, безответная, платоническая, романтическая л. Л. с первого взгляда (возникшая сразу с первой встречи) . ""
Да . ты что-то перепутал. Может ты имел ввиду ЧЕСТЬ. Так она должна быть всегда и у всех.