Любовь

А что любовь существует? Что за понятие вообще?

это секс !
Алёна Чехлатая
Лучший ответ
Ольга Жарова(Лобина) секс, конечно, хорошо! но это так зыбко....
это когда жизнь другого человека становится дороже своей
Ruslan Hamrayew и если это взаимно
Есть хорошая притча: Послушник обратился к учителю с вопросом:
- Что такое любовь?
- Представь себе воду. Морская стихия может быть тихой гладью, ласкающей глаз, отражающей солнечные лучи и рождающей игривые блики.. .
Может быть и бушующей смертью, топящей корабли, смывающей с лица земли маленькие деревеньки и большие города.. . Может обрушиться с небес и возродить пустыню, а может погубить все живое на многие мили вокруг жестоким потопом. Может оказаться той каплей влаги, способной сохранить жизнь в пустыне, а может оказаться последней каплей терпения. Все это и есть любовь.
Вот влюбишься-и все сомнения и вопросы отпадут.
Viktor Grymzin
Ага и Дед Мороз и ...И снежный человек ...Есть чувства, которые ты испытываешь!!!! Вот только не нада их подставлять под стереотип ЛУБОФФ ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНО
кто бы знал что это
это связь между людьми мужского и женского пола, она определенно есть и возникает после некоторого общения между парой. Но угасает если у этой пары разные биоритмы. 1 из 1000 что ты найдешь того партнера для жизни у которого одинаковые биоритмы.
Ольга Жарова(Лобина) дааа ужжж, шансы ничтожно малы
любить-значит дорожить. невозможно ненавидеть и любить одновременно. разве не испытывала теплые чувства хотя бы к домашнему питомцу, или к родным, к друзьям? вот оно и есть любовь-дорожить, уважать, скучать, иметь дружеское общение и т. д. но в отношениях с парнем там еще и интимное желание прибавляется, желание стать семьей и не разлучаться никогда)))
Ruslan Hamrayew красиво сказали, даже очень
Если речь идёт о любви в широком смысле, то это комплекс (совокупность взаимосвязанных элементов) эмоциональных явлений, связанных с удовлетворённостью или неудовлетворённостью. А если речь идёт о любви мужчины и женщины, то это комплекс рефлексов, инстинктов, связанных с продолжением рода, усложнённый вышеупомянутым комплексом эмоциональных явлений (любовь в широком смысле) . Так вот как-то произошло в процессе эволюции человека, что ему теперь так нелегко жить из-за противоречивых чувств, приносящих то боль, то наслаждение.
Екатерина ***
любовь это не только секс)