Любовь
что делать??стоит ли самой позвонить, или от этого только хуже будет?
Не могу сосредоточиться на учёбе, объект моей влюблённости не выходит у меня из головы!...уже недели 2 не видимся и не общаемся(он не звонит)....даже читать не могу уже ничего, как быть?со временем позабудется, или всё же стоит прояснить ситуацию? почти уверена,что я ему неочень-то нужна..
Позвони, нет разницы кто кому первый позвонит!
Позвони, чтобы выяснить.
позвони милая не парься
Надо насытиться и занятся учёбой))
да звони уже! ! )) ничего не теряешь. Если ему хоть капельку нравишься, рад будет услышать тебя. В будущем, чтоб не было таких мыслей "я ему позвонила вчера, а он мне сегодня нет, значит не интересна ему, и пошел он" - как то негласно договоритесь по очереди друг другу звонить
Позвони - проясни ситуацию до конца. И если ситуация не в твою пользу - не тешь себя надеждой, а просто старайся пережить ближайший месяц (считай огромным достижением каждый прожитый день - и это действительно будет настоящее достижение) - а где-то через месяц (ну может два) тебя и отпустит, не сомневайся.
Просьба - если мой ответ действительно помог - напишите мне об этом на почту.
Напиши, чего мешает то...
Не звони, не унижайся (((( Хотел бы давно тебе сам позвонил бы, Не звонит- значит не думает ((((
ты сама ответила на свой вопрос.. .
я понимаю что хочется... бывало такое.. .
звонила а потом жалела.. .
сходи лучше с подругами в ночной клуб
куда веселее--да и для учебы поможет развеешься
звонила а потом жалела.. .
сходи лучше с подругами в ночной клуб
Ты подумай, если ты ему не позвонишь, он сам когда-нибудь позвонит? Если надежды нет, но сложно, я бы позвонила, потом бы себя ругала, плакала за этот поступок, но зато всё выяснила бы.
Ну это если говорить по чувствам.
А если по разуму, как надо-то забудь его, найдёшь другого. Время лечит!
Ну это если говорить по чувствам.