Любовь

Как сделать так чтоб он рассказал о своих переживаниях и мыслях?Ведь он молчит а я не телепат..

Мы живем в разных городах (рассстояние в 2000 км) и после НГ решили сьехаться. Решили что он переедет в мой город-у меня есть где жить,и вообще город больше и перспективнее чем его. Но я вижу что он в чем то сомневается, переживает,его что то мучает. Но если спрашивать напрямую-молчит,типо все нормально.Как его разговорить?Ведь если я не узнаю за что именно он переживает-не смогу разубедить и показать что все будет хорошо. З.Ы.Я точно знаю, что жить со мной он хочет, и во мне не сомневается.отношения на расстоянии 3 года почти длятся.
Мужчины не умеют делиться переживаниями, в себе всё варят, глупые. Не верят, что их поймут, боятся показаться слабыми.
Вика Шавловская
Лучший ответ
поверь переедет не сразу конечно но всё же обо всем расскажет а вообще причин много на то что бы как то о чем то сожалеть всё таки между вами 2000 км было это можно сказать не совсем любовь то и была если хочешь я могу высказаться подробнее
ну как тебе сказать. .
сложно все равно вот так резго изменить жизнь. . вот и сомневается)
Берик Сапиев
... от слова ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ГОРОД ...( вывод -возможно ошибочный- человек боится стать как альфонс, не сразу же можно себя найти в ваших мегаполисах, боится стать зависимым и упреков этом ...возможно я ошибаюсь) ...во мэн влип, в карамельку))))))))))
dikket
да что ты паришься? если сомневается, значит думает серьезно, а не на пофиг. не дави на него, это он от всех своих к тебе переезжает. лучше бы поддержала и не мучила лишними вопросами, ему сейчас тебя еще не хватало. не говорит, значит ему так надо. а ты помочь-помочь.... ну не просит же о помощи.... и многое на себя берешь написав, что все будет хорошо.... везде есть проблемы. осторожнее, еще обвинит тебя, если что - то у него неполучится.
Viktor Popov
Просто переживает, что через 3 года расставания уже не будет той искры...