Любовь

для тех кто имеет семью

Милый, ты меня любишь? Отлично, тогда ты мне должен… вот внутренняя сущность современного брака с женской позиции! и это не случайность ,99 и 100 ! мы живём в эпоху когда беслпатно поют только птички ?
Abilkair Zhumatayev
Это ты себя так поставил !!!
Erkebylan Alkebaev
Лучший ответ
интересно сколько ты с нее уже сотрал, завтраков, ужинов и обедов, чистых трусов и носков, что она так к тебе обратилась! !
ваша семейная жизнь постороена на взаимных упреках видимо и требованиях

сочувствую
А Вы бы хотели чтоб как было? А может вы просто жмот?? ? Уж простите это не оскорбление все люди разные....
Surac Bayramov
Так бывает, когда мужчина слишком ЖАДНЫЙ. И ЖЕНА - это то, на что он потратится лишь под страхом смертной казни. Либо, когда жена -дура, которой сколько ни дай -все мало.
В отношениях ЛЮБЯЩИХ друг друга людей такая ситуация просто не возникает.
Не доводите женщину до такого состояния, просить, умейте сами дать и получите намного больше и без фальши!
Мы живем в эпоху, когда жена - это бесплатная прачка, повариха и т. д. , а Вы - мужчины, даже элементарную щедрость сами не проявляете, поэтому нам приходится выкручиваться так!
бреддд
птички тоже не всегда поют бесплатно!! ! а вообще - это полный бред. может и есть такие семьи, но их очень мало. Когда человек любит, он и так даст любимому все, что сможет и даже постарается дать больше. а любящий человек не будет выпрашивать, что либо, он будет ждать... а такая ситуация у любящих людей не возникнет, если муж не жмот, а жена не просит слишком много!! ! вот так то Димочка... в семье у любящих супругов всегда согласие и лад...
Abilkair Zhumatayev Марин и это аспект твоей глубокой нравственной мотивации ? Каждая женщина ищет волшебного принца, который воплотит в себе все черты и свойства, в которых она нуждается,а мужчины, не понимая происходящего, ломают себя в угоду женщине или бунтуют против требований измениться..Женщина не понимает собственной противоречивости и не может отказаться от своих желаний. Она, скорее, обвинит своего мужчину в том, что он недостаточно сильно ее любит, чтобы измениться. Но даже если мужчина ее желаниям потакает, то и это ее не устраивает. Подчиненный мужчина женщине уже не нужен и тогда начинается новый виток обвинений теперь уже в слабости. Так до тех пор, пока отношения не разлетятся в клочья..А ещё Марин очень веский аргумент ,что наше восприятие устроено таким образом, что из окружающего мира оно выхватывает те его аспекты, которые созвучны нашему душевному состоянию, а инстинкт самосохранения никто не отменял ..поэтому не всё так гладко ,вернее это видимость ,пока ещё человек держит на контро