Любовь
Очень хочется иметь семью.) Есть ли у кого желание на мне жениться?
Выходи за меня замуж! Да или нет?

Лайля Абекова
Да,ой, не знала что ты видишь мои вопросы))))))))))))))))))Да,да, да, согласна!!!Давно согласна
С днем влюбленных! :)

я думаю к этому делу нужно подойти творчески и вложить мат базу скажем дав объявление в мощных поисковых системах :) Шансы пологаю резко возрастут.. .:)
Вот реальная история в которой правда помогли знакомые :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1206251880&archive=&start_from=&ucat=20&category=20
ну не так же)) )
Umm..I noticed you around.
I find you very attractive,
I noticed you around...umm
I find you very attractive,
Umm...would you go to bed with me?
I noticed you around,
I find you very attractive.
Would you..umm...
I noticed you around,
I find you very attractive.
Would you..umm...
Umm...would you go to bed with me?
I noticed you around,
I find you very attractive.
I noticed you around...umm
Umm..I noticed you around.
I find you very attractive,
I noticed you around...umm
I find you very attractive,
Umm...would you go to bed with me?
I noticed you around,
I find you very attractive.
Would you..umm...
I noticed you around,
I find you very attractive.
Would you..umm...
Umm...would you go to bed with me?
I noticed you around,
I find you very attractive.
I noticed you around...umm
Лайля Абекова
Ничего не поняла))
Это типа тендер? Открытые торги ?
А почему у народа должно возникнуть желание прям сразу жениться? Даже не познакомившись. Может Вы (с теми кто согласится) в первый же день после свадьбы в характерах разойдётесь ?
Я вот только ради иметь семью второй раз жениться не собираюсь (скорее всего не я один так думаю).
А вам все равно на ком?
Лайля Абекова
Нет, на льве не хочу.)))
А почему сразу жениться? Нужно так пожить лет несколько чтобы узнать сущность человека. :)
Желание то есть, но нет возможности. Может быть как нибудь в другой раз...
Так вы все отпугаете