Не все влюбляются, чего уж тут.
Но природе человеческие законы неведомы.
Любовь
Зачем люди влюбляются, имея семью? Почему природа плюёт на человеческие законы и устои...
Зачем ты членом тут сверкаешь) вот сам и ответь на свой вопрос
Потому что любовь к своей жене-мужу ослабевает, а хочется каких-то новых впечатлений, наверное. Я только 1 такой случай знаю среди моих знакомых, муж сообщил жене что влюблён в другую (коллегу по работе). При этом где-то за полгода я заметила что жена ведёт себя не очень хорошо, не разрешала ездить на рыбалку, сама ходила по клубам, а маленького ребёнка оставляла на мужа, одевалась непонятно как (в какие-то майки растянутые без лифчика), постоянно пилила его по любому поводу. Я ещё тогда подумала что ей грозит развод. Она явно была виновата в этой ситуации, при этом она никогда не скрывала что не любит своего мужа. Заставляла его даже делать ей педикюр, готовить (сама при
том не работает)!!!! естественно такое отношение ему надоело
том не работает)!!!! естественно такое отношение ему надоело
Так стрелы Амура летают хаотично
Самое прекрасное - влюбляться и не раз в одного и того же человека (своего супруга (гу) )...Проверено))
Природа виновата?... Нет, наверное, люди..
Думаю дело не в природе. А в том, насколько в человеке развито чувство ответственности и морали! Люди не щепки, плывущие по реке!
имея семью? это уже инцестом пахнет
Потому что законы и устои придумали, что бы держать быдломассу в рабстве. Система.
Можно подумать люди влюбляются по собственному желанию: `D Шел-шел такой человек и подумал, а почему бы мне не влюбиться.))) Это как-то само по себе получается, знаете ли. =)
А насчёт устоев и морали, то они придуманы людьми для удобства, в действительности же их не существует.
А насчёт устоев и морали, то они придуманы людьми для удобства, в действительности же их не существует.
Никита Омельченко
С юмором... )))
Семья - это еще не показатель любви...)))
Пффф... Природа... Физиологию изучайте)))
а нех торопиться, никто ж не гонит в загс палкой. поспешишь -- людей насмешишь :))))))))))))
Похожие вопросы
- Вот интересно:Почему мужчины уже имеющие семью,в возросте примерно 30-35 начинают искать Себе приключения т.е. ..
- Почему природа допускает рождение таких слабых, неуверенных людей как я?
- А в некрасивых девушек тоже влюбляются? имею ввиду только нормальных парнейРасскажите. вы видели некрасивую с норм парнем?
- Почему девушки плюют на тех кто их любит? И выбирают тех кому они не нужны?
- За что люди любят друг друга? За что люди любят друг друга как люди влюбляются вообще и почему любовь приходит и уходит?
- Очень хочется иметь семью.) Есть ли у кого желание на мне жениться?
- Почему природа наделила женщину красотой, хитростью, умом, но не наделила добрым характером и верностью одному человеку?
- Иметь семью, а параллельно искать ту ЕДИНСТВЕННУЮ и НЕПОВТОРИМУЮ....бывает и такое.
- для тех кто имеет семью
- Стоит ли написать письмо -признанием в любви мужчине, который имеет семью?