Любовь

Неужели, чтобы любить, надо забыть все, что знаешь о любви?

Zhuldyzka Kadyrbek
Начали как- то пороки человека играть в прятки. Сумасшествие водило.. . Всех нашли, вот только ЛЮБОВЬ никак не могли отыскать.. . Она спряталась в кустах розы. Когда Сумасшестие все ж догадалось там посмотреть, оно случайно поранило шипами глаза Любви.. . Чтобы как- то загладить свою вину, оно обещалось всегда и везде ходить с ней.. . С тех пор, ЛЮБОВЬ слепа, а сумасшествие ведет её за руку.... ")))))))))))
Юлия Лукошкина
Лучший ответ
Ну почему сразу забыть о любви? нет! нужно просто забыть о всем прошлом, о плохом что было.. . или хорошем, но то что вас не устраивало в какой то степени.
Любовь должна приносить счастье!! ! Только тогда ее можно назвать настоящей любовью!
Павел Дунаев
Любовь - это жизнь с чистого листа!! ! То что ты знала о любви действительно стоит забыть! Вот я раньше думал, что в моей жизни уже была любовь, которая принесла мне только горечь! Но я ошибался.... ошибался что любил! потому что та девушка, которая сейчас со мной - это и есть моя первая любовь!! ! Те чувства, которые я к ней испытываю не сравнить ни с чем.. . Я пересмотрел свои взгляды о любви! Раньше я думал, что любовь - это муки, страдания! Теперь понимаю, что ЛЮБОВЬ - ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!