А почему Вы считаете, что женщина разбивает чужую семью а не мужчина, тот у которого эта самая семья? ! Он же не безвольное животное, . И к конце концов не ОНА же давала клятву в любви и верности супруге а ОН!
Сама ничью семью не разбивала. Терпеть не могу когда в этой ситуации вину перекладывают на женщину. Виноваты все втроем
Любовь
А на Вашей совести есть разбитые чужие семьи? Как Вам с этим живется? Вы счастливы?
если семья разбивается, значит её и не было совсем ..
если люди любят друг друга, никто их не разлучит, даже самый хитрый человек, так что думать надо
Нет.... встречалась я одинраз только с женатым.. . но он с женой уж полгода как разошёлся, просто развод не оформили.... и у меня та же ситуация)
Да, есть.. . Потом вернулось бумерангом...
За разбитую семью всегда отвечают ДВОЕ. Третьих винить тупо.
бррррррррр, привлекали меня женатые, было дело, но я же понимаю, что с такими нельзя связываться
бог миловал..
Счастье не думает о совести, когда есть любовь....)))
Семью, просто так не разбить. Просто разбить то, что уже дало трещину)
Запомните:
на чужом несчастье счастье не построишь,
а за это еще будут расплачиваться будущее поколение потомки, у которых ожидаются проблемы в личной жизни.
Вот так бывает.
Поэтому, ищите свое счастье сами, а не нагло крадите.
Вот так бывает.
я презираю разлучниц!!!! это очень плохо!! ! не знаю как можно с такой тяжестью жить!!
Есть... но какбы не семьи а пара... но не об этом.. .
Как с этим живётся? Да не горячо и не холодно, прежде всего ваше счастье дороже, а если он ушёл к вам, значит в той пассии чтото не устроило, радуйтесь, вы лучше! )
Если любит он вас, и вы счастливы, это же просто отлично, вы избавили его от той не лучшей жизни по сравнению с вашей сним)
Удачи!)