Любовь
Мне 21год, а мне нужна женщина для брака которой от 31года до 43лет.Как заполучить такую что бы она не отвергла меня?
ищи тех кто любит помоложе)
парень, просто сходи к психоаналитику и сбавь обороты... реально те говорю...
капец... это считай на маме жениться.. .
как мне 42 а моему сыну 23...
обрати внимание на свою психику и обратись к специалисту... это не нормально.. .
как мне 42 а моему сыну 23...
зачем вам, она состарится вы будетет молоды, и не пойдет за вас такая, если только очень состоятельная, вы ведь ее содержать не сможете.. просто можете иметь отношения, секс, в жениться не надо вам на зрелой
Ураааааа! Мне 47 можешь предлагаться)))
Это у вас такой бзик? Проснулся утром и решил, что так надо? Что значит нужна женщина для брака да еще и определенного возраста? Вы что мстите кому-то? Ну а насчет заполучить.. . Не слушайте придурков, которые рассказывают про то как взрослые женщины от сопляков млеют - это им просто так хочется. Любовь понимаете ли штука уникальная, а женщин принято не заполучать, а завоевывать....
Тебе мамка нужна или жена? Ищи сверстниц в жены
Чел, а вот ты смотри: через 20 лет тебе будет 41, а жене 63.
Для мужика в 41 всё только начинается, а что ты со старухой женой делать будешь?
Ищи себе по возрасту жену подходящую.
запулучи ..не отвергнет... они любят молоденьких
Если ты не артист то будет трудно с таким запросом.