Любовь

смотрите плиз внутри,ну очень прошу вас.

встречалась с парнем 4 года,расстались по его инициативе,5 ме назад,я ему не звонила,он пару раз в месяц набирает,зачем не понятно,я до сих пор не равнодушна к нему, недавно он приехал говорил что любит,извинялся я простила у нас было" это" по моей инициативе,2 дня он втирал мне что любит но я не очень верила,на 3 день по разговору поняла что что то не так,ну с тем что я задала вопрос у нас серьезно или как он сказал не знаю,любиш он опять сказал не знаю,я всё поняла и положила трубку.он написал прости меня пожалуйста я запутался ине знаю чего хочу,мне очень больно,а всё произошло за неделю до моего др. но дело в том что у него др на 2 дня раньше,и мне не хочется после токого поступка даже по смс поздравлять его. как бы вы поступили?и как считаете я правильно поступлю если не поздравлю,ведь не смотря на мою любовь и преданность он поступил со мной жестоко и очередной раз насрал в душу. спасибо за ваши мнения и ответы.
это будет продолжаться пока тебе не надоест. женцине нужен мужчина, который точно знает чего он хочет, а иначе зачем такие отношения. '
Абай Кенжебек
Лучший ответ
-знаешь вик я сначало хотела написати тебе будь выше и поздравь а сеичас думаю а нафига перд свиньями бисер метать? не пиши и не поздравляй он и так тобои попользовался=хватит себя надо уважать он просто понял что не безразличен тебе вот и так на всякий случаи тебя под рукои иметь!! ! будь твёрже не даваи себя в обиду!!!!
Зоя Польских
Вот и умница!! ! Не только поздравлять, но даже и общаться с ним перестань!! ! Ты должна быть открыта к новым встречам!! ! Люби тех кто любит тебя ( золотое правило ) !!!
Расстались так расстались
Саша Уваров
Нах!
Поздравлять или нет решайте сами.
Но в одну реку дважды не входят.
Peter Nuss
Это же была твоя инициатива) )
А он запутался.. . Может быть дать ему время?
А с Днем Рождения нужно поздравить. Не показывай свою боль.. .
Мужчины не любят, когда их грузят...
нихочешь не поздравляй и пошли его на.. . будь сильнее
Юрий Мельник
Не нужна ты ему, забей! НАЙДЁШЬ ДРУГОГО, МОЛОДАЯ ЕЩЁ!
будь тверже, ты же женьщина, не все сразу! Удачи тебе!
думаю, он и правда запутался.. . почитай Доктор Живаго, актуально для тебя, может быть поймешь его.. .
все же думаю, не поздравляй его.... ты же сильная девочка ;)
не пойму почему тебя так усиленно отговаривают от него? он вроде ничего плохого не сделал, просто человек запутался, и знаешь, это не очень то приятное ощущение! не звони, просто поздравь по смс, будет звать-не ходи, скажи - занята уже сильно.
Говорю, т. к. отлично представляю такую ситуацию!
прислушайся к первому комменту
Ну если у тебя душа не туалет, то очевидно! А вообще он, и ты то же, должны отвечать за слова, а тем более, поступки!
да, неважно, как вы сейчас общаетесь-отношения то были какие-то. не надо расписывать огромное смс, просто "С днем рождения".Одновременно и поздравила, но при этом не стелишься перед ним. его должны заинтересовать твои мотивы, если ему на тебя не похуй
Alexander Aa
Нужно быть гуманным к окружающим, конечно поздравь. . сложно что ли ?!
Uldai Isataeva
отпусти ситуацию пусть все идет ка идет дай ему время некоторые мужчины никогда не говорят что любят ты должна сама чуствовать его любовь