Любовь

Вот самому вроде бы и как хорошо.. но не хватает чего-то.. как думаете?

Вот себе живу.. мне 20.. есть работа хорошая.. друзья.. Раньше так то девушку искал.. заморачивался.. а сейчас понемножку забиваю на нее.. сам как-то привыкаю.. Да и привык уже к тому что когда гуляю с друзьями.. то все с девушками, а я без) Как-то по фонарю уже.. Вот.. вы скажете, ты еще найдешь свою единственную,.. ведь только 20 лет.. А я скажу - А мне всеравно.. не найду то буду сам жить всю жизнь.. Правда? :)
Нина Цой
А че ты тут тогда настрочил если у тебя все ровно в этом отношении? Логичный вопрос? Ты себя больше успокаиваешь, нежели реально так считаешь, хотя, если я ошибаюсь, это было бы здорово!
Александр Степанов
Лучший ответ
Нина Цой Ты меня заставил задуматься)))
Ещё влюбишься нечаянно и потом посмеёшься над этими своим словами ;)..а ждать и правда не надо, когда, да кто.... это произойдёт даже раньше чем ты думаешь
Нина Цой Нечаянно.. хе))
ну допустим всё жизнь ты один не будешь, это ты уже загнул!!!! а вот щаз пока тебе и так хорошо, только вот в плане секаса одному не очень то, согласись!!!!
Нина Цой Ну да.. в этом плане не очень хорошо..
Но так то вроде все норм. :)
я девушка. мне 21. ситуация та же. мне чё - убиться что ли? меня тут ещё дрюкают - а как же замуж, а как же рожать, а климакс вон ручкой машет с опушки уже. тебе хреново. было бы действительно индиффирентно, не написал бы сюда такое. короче, сам себя не обманывай. ты привык к своей жизни, но душа требует развития. мы познаем этот мир через других. настоящие друзья - святое. но по-настоящему ты познаешь мир тогда, когда будет рядом человек, который ударится, и тебе будет больно.
Нина Цой Не.. зачем же)) Живи и радуйся)))

Ударится чем?
Помню Вашу историю. А весь текст пропахся каким-то тихим отчаянием. Не буду делатьникаких выводов.. . кроме одного - такое отношение к жизни долго в людях не задерживается, меньше жалейте себя и не закрывайтесь в комнате без окон. Через время будете читать и тихо улыбаться своим мыслям.

ПиЭс: С Наступающим! ! =))
- ЛЮБОВЬ НЕЧАЯННО НАГРЯНЕТ, КОГДА ЕЕ (уже) СОВСЕМ НЕ ЖДЕШЬ... .

P.S. А по моему ты очень заморачиваешся по этому поводу, Может пара перестать целенаправленно искать свою половинку, может она сама тебя найдет, всему свое время.
Знаешь.. я тоже вот живу.. и вроде бы проблемы.. учеба.. и все такое.. но бывают такие минуты.. когда все таки хочется родного человека рядом.. понимающего.. а потом.. опять обычная жизнь.. дела..