Любовь

Я вроде влюбился, но не хватает мужества сказать это ей. Ещё такое чуство как удто кто-то скажет это быстрее меня.

Что делать млин не туды не сюды(( И когда она на меня смотрит смееться и говорит ты такой смешной. Что это может значить?
просто ухаживай за ней)

и помойму она тебя другом считает)))
Николай Суриков
Лучший ответ
хей. женщине сказать что любишь значит или подставить себя или понести уголовную ответственность. добивайся чтобы ты ей понравился. женщинам обычно это хватает, чтобы получить все что ты хочешь, вплоть до создания семьи. но это разговор особый
значит ты смешной. ну и что.
надо сказать ей о своих чувствах!
Скажи, лучше сделать и жалеть потом, чем не сделать и жалеть!
ты ей определённо нравишься. не робей, скажи ей это. хуже не станет, я уверена! действуй и удачи тебе)
а, ты не думай о том, что кто то сделает или скажет быстрее тебя, чтобы этого не произошло, бери всё в свои руки и действуй, а то, что она смётся, может она сама не готова сейчас кого либо любить или не осознаёт до конца, что такое чувство-любовь, но попытка не пытка, просто скажи, что любишь, а дальше наблюдай за её реакцией, если ей будет смешно, то мой тебе совет найти другую любовь, потому что когда смеются над твоими чувствами, обида от недопонимания начинает угнетать и на сердце скребут кошки. Удачи
Nik Ksarder
Соберите все мужество в кулак и скажите. Все просто. Надо сказать и все.
Et zna4it 4o s toboi iei neskushno i interesno (a et o4en vajno)! Yab na tvoiom meste preznalsab iei.
Люби открыто, а не прячься в тени своих комплексов.. .
Ты мужчина, должен делать первый шаг всегда.. . Девушку нужно завоёвывать!!!! Удачи.. =)
Скажи ей про свои чувства. Хуже не будет, да и зарплата меньше не станет. Пока не скажешь, не узнаешь что она думает. Не теряй время! Если она откажет, тогда вперед, на покорение других высот на планете есть Та единственная которая тебя ждет. Удачи!
Ibrohim Solijonov