Любовь
Раньше была влюбленность, а теперь, вроде, влюбился по-настоящему, но безответно. Что посоветуете,
исходя из личного опыта?
Насильно мил не будешь, если реально любишь нужно идти к своей цели, добиться можно всех и всего, вопрос в том стоит ли оно того? Я сейчас о человеке, если ты не нужен человеку, зачем тянуть этот чемодан без ручки? Запомни эту фразу, она мне не один раз помогала, и добиваться нужно не материальным планом, если есть деньги, похер какой ты человек, то тогда считай что добился не ты человека а твоего кармана добились, добиваться нужно собой, даже дикими поступками, пойми. Но не деньгами. Попробуй, сделай, увидишь результат, если ты человека заинтересовал хотя бы, ты уже пол пути прошел. Удачки
В суд подавать.
Забить йух, пострадаешь, пострадаешь когда нибудь да пройдёт.
Влюбился молча? так и не будет ответности))
Анализировать, медитировать, развиваться, жить дальше, это всего лишь Ваше желание, а желания могут сбываться, представьте себе ситуацию, что вы получили, что хотели, что дальше? Если что-то в жизни не получается, есть причина, значит, на самом деле это не нужно, или используйте, как стимул для развития.
))))) в атаку, друг, в атаку...) "есть упоение в бою...." ...а дальше- будь что будет...) удачи...))
Значит не твоё
Стать хорошим другом ,, на которого можно всегда положиться, но и не давать на себе ездить. Потом в самый неожиданный момент взять и признаться.!)) Рискуйте, в этом ничего плохого нет.!)
Добиватся и ещё раз добиватся
Наталья *-*
добивадца
Все пройдет. Это как гриппом переболеть... с осложнениями
Ну пробуй, пытайся! Новый человек, новый опыт. Никто никогда не скажет тебе как делать правильно по жизни, так как засчитывается только именно твой опыт. На нём и учись становится лучше
Просто жить...