Любовь

Как Вы думаете, чего этой девочке не хватает в жизни?

И если можно, скажите приблизительный возраст. Как Вы думаете, сколько лет?
в возрасте 28 лет она многого добилась, достигла и получила. её ьаловалии она к этомк привыкла. ей не не хватает хорошего другаи немного скромности.
Светлана Затула
Лучший ответ
За 40 думаю)) а лицо точно навевает мысли не девичьи))))))))
Асхат Кайыржанов херово выглядит однако, в свои 26)))
Узды.... Не хватает.
Костя Веселов
мне кажется, что ей лет 28- 35.
если ей чего то Не хватает, То наверное Только Взаимной любви..
По первой фото - 38
Всё то, что не хватает в жизни, можно изменить. .
извините, но влагалища ей не хватает)))))))))))))))))))))
Асхат Кайыржанов та не, влагалище есть)
ей ближе к сорока . не хватает внимания молодых мужчин .
Иван Cуслов
Я бы не сказала, это девочка, ухоженая 40 летняя женщина, а не хватает ей семьи и семейных забот,,,,
Асхат Кайыржанов 26 лет)) ещё даже 26 нет
40 лет и ей не хватает меня. )))))))))))))))))))))))
Фигура красивая, по лицу - лет 28! Мужика ей не хватает, отношений! Прям вот вся из себя, разодетая такая, в позы выгнулась, так и пытается привлечь внимание!
Irina Chernyshova
выглядит ухоженной, но взрослой. лет 26-29.. а не хватает, как и всем, хорошего человека рядом
если судить по 1й фотке ей около 40. А не хватает покоя в душе и любимого мужика рядом
Могу спинку помассировать. Надо?
какое то лицо странное у неё,немного мужское, словно она транссвестит.... и не девочка она совсем
Добрый день Евгения) можно с вами познакомиться, пообщаться? Как вас найти для связи?)
Хорошего леща!
оо
Не хватает женского Счастья. До 45 лет.
лет 20-25 лет, естественности ей не хватает совсем
Marina Lebedeva
мне кажется, что всего хватает)
где-то 21-23 года