Любовь

2010 год принёс изменения в Вашу личную жизнь?

Виктория
о даааааа!!!! Я переехала жить в др. страну, к любимому мужу, и ни капельки не жалею, что так все повернулось) ) 2010 год принем много положительных изменений в мою жизнь)
Ангелина Черемных
Лучший ответ
да! лучшие!
Жанар Алтаева
Ха! Как небыло личной жизни, так и нет)) Зато хорошая работа появилась и купил скутер, как хотел... Правда хотел еще похудеть, но видать не судьба.
Виктор Рогов
Югууууу просто какие принес!! ! Вообще год классный: всё ненужное отвалилось, всё нужное появилось!! ! Я благодарна))))))))))))))))))))))
да. мы разошлись.
часть желаний сбылись, остальная часть осталась на 2011 год)) есть к чему стремиться
Леша Лена
Неа, ни капли ((Чесно говоря у меня и на счет 2011-го большие сомнения ((
Lovely Sweet Girl
Наверное не совсем, иначе почему так жду 2011 года.
Татьяна Ли
Да вот не знаю жена родит в 2010 или в январе 2011
нет. изменения основательно коснулись меня в учебе ((
Ирина Опарина
да, я повстречал свою ЛЮБОВЬ !
нет, воз и ныне там
ol
oljas_97
к сожалению, нет, но небольшие изменения все же присутствуют.
Лиза Андреева
Да! Сбылись 2 мои главные мечты, спасибо за это 2010 году) С любовью тоже было интересно. В начале года предательство, самое серьезное наверное в моей жизни, но потом потекли интересные знакомства, новые люди, увлечения, секс, отношения, симпатии, много нового опыта и выводов, так что 2010год точно запомню) Год открытий и начинаний.
Но 2011 будет еще активнее и лучше! =)
О, да!! ! женился на прекрасной девушке, переехали в новую квартиру и ...что-то тошнит её и соленого много ест к концу года ;-)
к сожелению нет
Ansar Kenhzebaev
да! Я снова полюбила!