Любовь

Что делаете, если кто-то сует нос в вашу личную жизнь?)))

По носу даю ))
Берик Бекжанов
Лучший ответ
честно и откровенно посылаю.... прямой дорогой;)
На сайте все суют свой нос в чужую личную жизнь. И всем это нравится. Иначе, для чего задавать вопросы?
Гульназ Халимова я в твою не сую))))) вопросы в общем, а не лично о жизни Александра Погорелова, к примеру, или Маши Ивановой))))
Советую обратиться к ринопластику, причем незамедлительно:)
Посылаю на хутор бабочек ловить!
твердой рукой, но совершенно спокойно без Агрессии, беру и.. . убираю Этот чужой носик из Того, что его ну никак Не касается =)))
желающих нет...
Ольга Ахматова
улыбаюсь)
Юрий Нагаев
Ко мне не лезут...
Aziza Abdullaeva
Вначале идет слово, потом спецприем из рукопашного боя.
Даша Шилай`
я мило улыбаюсь, а мысли кровожадными становятся)))) )
придумать красивую сказочку могу, если интересующаяся личность мне неприятна, близким говорю правду..
дверью хлопаю с размаха:)):):):):):) чтоб нос отвалился
Jahongir Kamoliddinov
За нос кусаю )))
Марат Капаров
Убей его, труп сожги, пепел высыпи в кошачий туалет.
Обычно выслушиваю мнение человека. . но все равно поступаю по своем. . А если совсем - то говорю, что это не Ваше дело и я сама во всем разберусь. . Самое главное не грубить человеку, может он действительно хочет помочь. просто не осознает что он мешает. . Бывают и такие люди..
Рассказываю все в подробностях)) ) Если рассказывать очень детально и занудно, второй раз не сунут нос))
Рамис Аббасов
Любопытной Варваре на базаре нос оторвали! Особо в личную жизнь не пускаю, а при попытках залезть пресекаю желающих.
Антон Савоник