Любовь
Что бы вы сделали в такой ситуации?
Если любишь девушку,а у нее нет чувств как парню,только считает тебя очень хорошим человеком с котором она не хочет прекращать общение....Хотя до этого вы с ней целовались и она не была против них....И после долгих разговоров она сказала что ей сейчас вообще не нужен молодой человек....что лучше...пытаться дальше добиваться,хотя врятли из этого что то получиться....остаться друзьями....или прекратить общение?
Добивайся, если действительно любишь!!!! Если ты ей симпатичен, значит шансы есть и очень большие!! ! Личный опыт))))
Если тебе тяжело видеть её как друга, расстаньтесь....
будте по напористей, и она растает
Остаться друзьями! Я так с 2 общаюсь...
Знакомо. Оставь пока в покое. Посмотришь, сама найдет. Ей нужна будет подпитка любви. Но сама, навряд ли, тебе ее даст.
Сейсас не нужен.. . а когда, Вам по 10 лет, или вы взрослые люди (ето образно) , у нее еще кто то есть? Если нет - то добивайся, пддерживай в трудную минуту, доказывай что ты можешь быть достоен и не опускай рук, любовь стоить того, и не всегда ее видешь с первого взгляда. помоги ей понять что ты - ее счастье.
целуйте ее почаще, а формальности оставте на потом. Иногда слова не нужны.
я была в такой ситуации. оставь ее сейчас в покое. девушка не может определится, нужен ты ей сейчас как друг или как парень. со временем все вернется на круги своя. только не торопи ее
пусть идет в ДОМ-2 там любят нагнатьпургу и мути
Бегать глупо! Остынь немного, сама подойдёт! и вот тогда дело зайдёт дальше пары поцелуев! Проигнарирует-не твоё!
я думаю что лучше оставить все как есть, но если тебе тяжело быть ее другом, лучше оставь.